Перейти к содержимому

Фотография

могут на меня оформить кредит другие люди если узнают данные моего паспорта и видео с паспортом где я называю Ф. И. О.?

Сообщений в теме: 5

#1 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:21

могут на меня оформить кредит другие люди если узнают данные моего паспорта и видео с паспортом где я называю Ф. И. О.?

#2 BELKA

BELKA

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:23

Любой кредит должен подтверждаться вашей подписью на договоре.

#3 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:25

Теоретически, при сговоре с сотрудником банка возможно всё. Через суд доказывается, что кредит брали не Вы.

#4 Yulala

Yulala

Финансовый гуру

• 212
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 19:29

Могут, у меня знакомый судится сейчас с разными банками: не признает этих долгов, которые кто-то набрал от его имени на поддельный паспорт (паспорт не терял)

#5 a_kapelka

a_kapelka

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:04

Такое сейчас невозможно, потому что паспорт должен быть настоящий. При выдаче кредита банкиры проверяют его очень тщательно, по всем компьютерным базам. При каком-то сомнении запрашивают у заемщика второй документ.

#6 Caramel

Caramel

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:09

не могут! Хватит уже сидеть в 90х. Для составления договора нужны не только данные, но и сам документ и не копия, а реальный паспорт + договор должен подписать реальный чел, а не по инету.