Перейти к содержимому

Фотография

Для начисления налога на транспортное средство надо указать дату регистрации. Сейчас это сложно выяснить. Если я укажу

Сообщений в теме: 3

#1 talina

talina

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:30

Для начисления налога на транспортное средство надо указать дату регистрации. Сейчас это сложно выяснить. Если я укажу

#2 Nastasya12

Nastasya12

Финансовый гуру

• 146
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:31

Примерную нельзя указать, а вообще в налоговой должны быть такие сведения, они сами их берут у гаишников

#3 Balerina

Balerina

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:41

Так это вы у меня купили ТС? Теперь я за вас плачу налог? Жалуется он тут. А как заплатить?

#4 Joyeux

Joyeux

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 054 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:57

У вас нет ни одного из двух документов, в которых указана пометка о регистрации? Вы можете указывать что угодно, но по факту вы ошибочные сведения укажите и ваш документ, что вы заполняете, будет признан неправильным.