Перейти к содержимому

Фотография

а почему не могу взять без процентный кридит?

Сообщений в теме: 5

#1 Barbara

Barbara

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:20

а почему не могу взять без процентный кридит?

#2 Tanushka777

Tanushka777

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:22

А кто ж на такую щедрость разорится? Если найдете - берите, я за Вами буду)

#3 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:35

ни один банк не будет работать себе в убыток. Есть займы для сотрудников больших предприятий и то под определенные критерии (например газпром до 28 лет, молодым сотрудникам стаж которых до 3х лет работы, сумма 38000, сроком до года) и то, там навязывают либо страховку, либо еще что-то. Есть кредитные карты предодобренные: например сбербанк до 50ти дней пользования без процентов средствами если они были потрачены на покупки.

#4 rekarada

rekarada

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 14:38

Беспроцентный кредит? Ну мечтай, мечтай. Ты думаешь, что какой-либо банк расщедрится и даст эксклюзивно тебе кредит без процентов? А ты кто такой?

#5 ElizaS

ElizaS

MoneyMaker

• 325
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:05

Ума не хватает. Я постоянно пользуюсь беспроцентным периодом на кредитных картах и постоянно должен банкам ту или иную сумму и не плачу за это проценты. Наоборот, банк платит мне за мои покупки, например:

#6 Infant

Infant

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 006 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:36

Потому-что у нас нет Государственного Банка