Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

СОЛЬ РУСИ

Сообщений в теме: 69

#41 mikeyi94

mikeyi94

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:18

СОЛЬ РУСИ - СОСИ!

#42 pmgray1

pmgray1

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:25

Компания собирается разрабатывать рудник на востоке нижегор. обл. Местечко Белбаж вблизи одноим. речки.
Глубина залегания 450 метров. Добыча план-ся путем закачки воды в скважины и откачки затем рассола. Упор делается на высококач. продукты : соль Экстра и хим. чистые соли для промыш-ти.
Продают объявленные акции на внебирже через свою прокладку , причем система как в новостройке (что-то сделали - цену подняли) + возможность им продать обратно через год с гарантир. доходностью 14%. В общем-то это разумно : зачем продавать весь пакет на IPO по дешевой цене , если можно постепенно с ростом цены по мере продвиж. к цели.
Шанцев им дал зеленую улицу , области нужны раб. места и налоги.
Цену недавно подняли с 161 до 171 руб за папир. Мин лот 1000 шт.
Кто что думает о проекте и компании ?

новый лохотрон что ли вывели?

#43 NeidmLepic

NeidmLepic

Финансовый гуру

• 79
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 672 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 04:21

Нам Сибирского гостинца хватает за глаза

#44 Skyper_Dave

Skyper_Dave

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 17:45

Компания собирается разрабатывать рудник на востоке нижегор. обл. Местечко Белбаж вблизи одноим. речки.
Глубина залегания 450 метров. Добыча план-ся путем закачки воды в скважины и откачки затем рассола. Упор делается на высококач. продукты : соль Экстра и хим. чистые соли для промыш-ти.
Продают объявленные акции на внебирже через свою прокладку , причем система как в новостройке (что-то сделали - цену подняли) + возможность им продать обратно через год с гарантир. доходностью 14%. В общем-то это разумно : зачем продавать весь пакет на IPO по дешевой цене , если можно постепенно с ростом цены по мере продвиж. к цели.

Вот у нас народ - не разобравшись , сразу глушат. А может они (мажоры) честные и наивные ?
Короче нужны конкретные аргументы против. Пока я погуглив , нашел только , что в прокладке сидит команда антал-банка , который со скандалом обанкротился. Но там такие и нужны , ведь цель мажоров - впарить папиры по макс. цене.
Я же хочу совместно с вами разобраться в перспективах проекта. Повар. соль NaCl это не фейк GTL. Технологии стандартные , выкачивай себе рассол из миллиардотонного пласта и подготавливай на перераб. заводе к продаже.
Нужно оценить ожидаемую доходность , рентабельность и самим оценить акцию : стоит ли брать по такой цене с учетом всех рисков ?

#45 sldodd56

sldodd56

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:42

Думаю, что на нашей бирже разводилово сидит на разводилове. А тут еще какая-то соль руси. Разводите как все "нормальные" люди: регистрируйтесь на бирже, разгоняйте "бумаги" до 10 круб за папир и сливайте страждущим

Самая соль здесь , что цена под контролем , как у девелоперов недвижимости. Никаких там злобных куклов-медведей с мегаплитами. Растет себе потихоньку неспешно , но выше банк. депозита - мечта инвестора , особенно пенсионного. Однако риски есть и немалые ! Поэтому думаем и считаем.

http://solrusi.ru/in...tie-informat...

#46 Dassassin2

Dassassin2

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:21

Старая песня!
Тут один татарин продавал уже бентонитовую глину, хотел три завода построить и в Китай ее поездами гнать. В итоге раскопал яму на даче и продал ее за 300000000. Давай чего-нибудь новое
Я разводилово с одного предложения чувствую

#47 brokenhalo167

brokenhalo167

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:50

Случайно наткнулся на клон данной ветки на др. форуме. Все сообщ. один в один , даже удаленные. Только ники авторов свои придумали . Похоже там весь форум скопирован с mfd.
(ссылка авт-ки блокир-ся , но можно скопир-ть напр. 1-ое сообщ. и загуглить его)
Интересно , что по этому поводу думает адм-я форума mfd.ru ?

#48 RmScadd

RmScadd

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:34

• СЩ это нравится

#49 skypeuser001

skypeuser001

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 16:59

Думаю, что на нашей бирже разводилово сидит на разводилове. А тут еще какая-то соль руси. Разводите как все "нормальные" люди: регистрируйтесь на бирже, разгоняйте "бумаги" до 10 круб за папир и сливайте страждущим

#50 ccsunset1

ccsunset1

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:18

СОЛЬ РУСИ - СОСИ!

#51 bellaobrien

bellaobrien

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:25

#52 Pro7o7ype

Pro7o7ype

Трейдер

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 04:21

Нам Сибирского гостинца хватает за глаза

#53 princessjaki29

princessjaki29

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 17:45

Вот у нас народ - не разобравшись , сразу глушат. А может они (мажоры) честные и наивные ?
Короче нужны конкретные аргументы против. Пока я погуглив , нашел только , что в прокладке сидит команда антал-банка , который со скандалом обанкротился. Но там такие и нужны , ведь цель мажоров - впарить папиры по макс. цене.
Я же хочу совместно с вами разобраться в перспективах проекта. Повар. соль NaCl это не фейк GTL. Технологии стандартные , выкачивай себе рассол из миллиардотонного пласта и подготавливай на перераб. заводе к продаже.
Нужно оценить ожидаемую доходность , рентабельность и самим оценить акцию : стоит ли брать по такой цене с учетом всех рисков ?

#54 lifesgood

lifesgood

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 18:42

Самая соль здесь , что цена под контролем , как у девелоперов недвижимости. Никаких там злобных куклов-медведей с мегаплитами. Растет себе потихоньку неспешно , но выше банк. депозита - мечта инвестора , особенно пенсионного. Однако риски есть и немалые ! Поэтому думаем и считаем.

http://solrusi.ru/in...tie-informat...

#55 carlstthomas

carlstthomas

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:21

Старая песня!
Тут один татарин продавал уже бентонитовую глину, хотел три завода построить и в Китай ее поездами гнать. В итоге раскопал яму на даче и продал ее за 300000000. Давай чего-нибудь новое

#56 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 19:24

Старая песня!

я вот смотрю на все эти разводы и у меня только одна мысль...
почему не я... почему не я их делаю
ведь технологию мы все уже знаем и можно столько бабла рубануть нахаляву
видимо нас не научили воровать наши родители, все мы пытаемся честно... и денег заработать и налоги заплатить...

#57 jampa2006

jampa2006

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:04

Соль Руси отправила часть сотрудников в неоплачиваемые отпуска до октября. Что-то не ладится у бедолаг.

#58 markdianne76

markdianne76

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 23:51

Интересная статья http://brokery-moshe...ry/sol-rusi-...

#59 mdina

mdina

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:37

Интересная статья http://brokery-moshe...ry/sol-rusi-...

Сайт делом занимается, только рано или поздно и честных брокеров там будут мошенниками называть.

По Соль-Руси достаточно осознать что это стартап, а 95% стартапов не доживают до того что бы отдать прибыль акционерам.

Соответственно, если есть деньги на 100 стартапов, то 95 разорится, а 5 окупит все затраты и ещё принесет прибыль. С такой логикой можно и Соль Руси купить. А вот если денег нет на 100 стартапов, то и в Соль Руси лезть не надо.

#60 stoked

stoked

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 18:38

соль руси
соси