Перейти к содержимому

Фотография

как я могу узнать какие счета сбербанка на меня открыты открывал дедушка он умер

Сообщений в теме: 3

#1 TaroManara

TaroManara

Финансовый гуру

• 129
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:01

как я могу узнать какие счета сбербанка на меня открыты открывал дедушка он умер

#2 Kaname

Kaname

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:05

видимо, если есть счета на предъявителя.. доступ будет только после 100% вхождения в наследство.. если ты таковым являешься.

#3 yekat

yekat

Финансовый гуру

• 183
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 063 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:15

Если дедушка открывал счета на твоё имя то никаких проблем нет, приди в отделение и попроси ввести твои данные в систему и если они там, счета, то их увидят и деньги твои.

#4 BabyLove

BabyLove

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 04:23

Если я не ошибаюсь нельзя открыть счет на другого человека, но счета ты можешь свои посмотреть в любом отделении сбербанка, нужен только паспорт