Перейти к содержимому

Фотография

Хочу взять кредит с чистой КИ, без трудоустройства, посоветуйте как и где я его могу взять?

Сообщений в теме: 4

#1 tasya

tasya

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 09:03

Хочу взять кредит с чистой КИ, без трудоустройства, посоветуйте как и где я его могу взять?

#2 madama

madama

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 09:06

. Либо под залог имущества (дом, квартира, земля, автомобиль, драгоценности). Либо нужно создать себе кредитную историю в каком-нибудь конкретно выбранном банке. Посмотрите эту информацию о том, Как можно создать себе кредитную историю (особенно, если у Вас "черная" зарплата). .

#3 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 09:21

Где угодно, если есть что оставить в залог.

#4 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 329
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 09:51

Отсутствие официального трудоустройства резко снижает вероятность получения кредита в финансовом учреждении. Подготовьтесь к получению кредита. Возьмите в целевом банке сначала потребительский кредит на небольшой срок и сумму. Если есть возможность, откройте вклад в этом банке и показывайте динамику по нему. Вариант: найдите поручителей. Еще вариант: попробовать оформить не кредит, а кредитную карту. Активно ею пользоваться и своевременно делать по ней платежи. Это создаст кредитную историю. Еще вариант: обратиться с двумя-тремя документами (паспорт, страховое свидетельство, загран паспорт, водительское) в такие банки, как ХоумКредит, Русский стандарт Последний вариант, прибегать к которому нужно в крайнем случае: микрозаймы.

#5 Afrikana

Afrikana

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 17:08

С чистой ки сложно, надо хотя бы что нибудь взять для начала оформить в кредит в каком нибудь магазине для начала вашей ки, или можно обратиться через кредитных брокеров они могут помочь за определенный процент от суммы после одобрения.