Перейти к содержимому

Фотография

Какой процент первоначального взноса нужен, для гарантированного одобрения автокредита?

Сообщений в теме: 8

#1 saityvse

saityvse

Эксперт

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:55

Какой процент первоначального взноса нужен, для гарантированного одобрения автокредита?

#2 wishes

wishes

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:09

Такие знатоки сидят, жесть. На поддержаные авто совершенно прекрасно дают кредиты, но авто естественно не должно быть совсем древнее. Можно также обратится в автосалоны (только приличные, типа рольфа) и там также можно приобрести б/у автомобили в кредит. Конечно сотрудники и владельцы ИП считаются ненадежными заемщиками, но если есть стационарный телефон и если с фирмой все нормально, должны одобрить. А какой банк, на каких условиях и под какие % это уже все индивидуально

#3 Irina351

Irina351

Эксперт

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 253 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 12:26

Автокредит не выдают на старые и поддержанные авто. Вам светит только потребительский кредит на недостающую сумму. Попробуйте в том же банке - где уже есть кредитная карта " Налоги давно не платила" - а вот это очень улыбнуло)

#4 katlin

katlin

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:55

ИП - это очень плохо, считается крайне ненадежным источником дохода. Тем более что кредитная карта есть. А за неуплату налогов блокирнут счет в банке и ваше ИП вместе с доходом превратится в тыкву. Вот о чем подумайте.

#5 Ellochjka

Ellochjka

Эксперт

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:35

Если как ИП или ООО то не дадут! Если как физическое лицо - то только потребительский кредит (т. е. кредит наличными). т. к. автокредитование на б/у автомобили нет!

#6 Челнаков

Челнаков

Пользователь

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:15

Мы собираемся сейчас менять авто, у нас первый взнос около 40%, думаю, что этого вполне достаточно. Мы сейчас еще заняты вопросом выбора страховой компании, на первое время, думаю, неплохо было бы сделать КАСКО.

#7 Аленка

Аленка

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 09:47

Мы собираемся сейчас менять авто, у нас первый взнос около 40%, думаю, что этого вполне достаточно. Мы сейчас еще заняты вопросом выбора страховой компании, на первое время, думаю, неплохо было бы сделать КАСКО.

Так без КАСКО вам новый авто не продадут в кредит, это же их основное требование

#8 Челнаков

Челнаков

Пользователь

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 10:06

Так без КАСКО вам новый авто не продадут в кредит, это же их основное требование

Да, мы это уже поняли) Сделали выбор в пользу страховой https://www.vtbins.ru, нам понравились и условия и, самое главное, цена)

#9 Юля_Щербина

Юля_Щербина

Новичок

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:26

да, норм так