Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ветка Штирлица

Сообщений в теме: 944

#941 Crystal30196

Crystal30196

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:19

Нужно входить в симбиоз.
Например вместе с Малышком вести одну ветку.
Малышок редко даёт уникальную информацию, а Штирлиц заполняет эти паузы беседами по рынку и прочей интересной болтовнёй.
Тогда все пойдет на лад.
Ну это чисто мое дилетантское мнение.

Друзья привет! Да не пропадал я никуда) Просто сейчас решил немного отвлечься от форума, и позаниматься текущими делами. Все таки лето, и к компьютеру что то не особо тянет. К тому же сейчас я решил по советам многих людей, и в том числе Малышка заняться частной тренерской практикой. Вот и занимаюсь поиском клиентов.) Параллельно сейчас начну подготовку к чемпионату России в беге на 100 км.
Периодически буду все равно заходить вас навещать. Без вас никуда!)
Жаль, Забавный пропал. Он кстати собрался на Америке торговать. Вот не знаю, перешел ли или нет.

это супер! я про частную тренерку! молодец

#942 kakadu99

kakadu99

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:21

Друзья привет! Да не пропадал я никуда) Просто сейчас решил немного отвлечься от форума, и позаниматься текущими делами. Все таки лето, и к компьютеру что то не особо тянет. К тому же сейчас я решил по советам многих людей, и в том числе Малышка заняться частной тренерской практикой. Вот и занимаюсь поиском клиентов.) Параллельно сейчас начну подготовку к чемпионату России в беге на 100 км.
Периодически буду все равно заходить вас навещать. Без вас никуда!)
Жаль, Забавный пропал. Он кстати собрался на Америке торговать. Вот не знаю, перешел ли или нет.

привет) ладно, дыши пока свежим воздухом, но к холодам ждем обратно)) надеюсь, у тебя все хорошо, ты бегаешь лучше всех и вообще всяко наслаждаешься жизнью))
кстати, спасибо тебе за совет проанализировать технику упражнений) Я кое-что поменяла в тренировках, и жизнь наладилась))

Здорово! Рад за тебя))) У меня все идет своим чередом, решил немного перемен внести в жизнь. Надеюсь, что все пройдет удачно!

#943 nhuuvuu

nhuuvuu

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:28

привет) ладно, дыши пока свежим воздухом, но к холодам ждем обратно)) надеюсь, у тебя все хорошо, ты бегаешь лучше всех и вообще всяко наслаждаешься жизнью))
кстати, спасибо тебе за совет проанализировать технику упражнений) Я кое-что поменяла в тренировках, и жизнь наладилась))

Здорово! Рад за тебя))) У меня все идет своим чередом, решил немного перемен внести в жизнь. Надеюсь, что все пройдет удачно!

Уверена, все сложится так, как ты запланировал) С твоим бойцовским характером иначе и быть не может.
Если мне опять сильно понадобится посоветоваться, буду тебя домогаться в личке, с твоего позволения))

#944 Linger

Linger

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 13:37

Уверена, все сложится, так как ты запланировал) С твоим бойцовским характером иначе и быть не может.
Если мне опять сильно понадобится посоветоваться, буду тебя домогаться в личке, с твоего позволения))

Хорошо, договорились