Перейти к содержимому

Фотография

вопрос такой . сегодня решил закрыть сберкнижку пришёл в банк, и мне говорят что она уже закрыта . и сто мне делать

Сообщений в теме: 6

#1 m412

m412

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 08:41

вопрос такой . сегодня решил закрыть сберкнижку пришёл в банк, и мне говорят что она уже закрыта . и сто мне делать

#2 kate2att

kate2att

Финансовый гуру

• 197
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 08:42

сропсить кто и когда её закрыл.

#3 Cabluchok

Cabluchok

Финансовый гуру

• 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 021 сообщений

Оставались ли на вкладе ваши сбережения. Если нет, то флаг им в руки, видимо закончился срок договора, а, если остались, то вам нужно обратится в офис Сбербанка с этим вопросом. Обязательно.

#4 O.G.

O.G.

Финансовый гуру

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 031 сообщений

Кто то тебе помог. Скажи спасибо за хлопоты и иди домой.

#5 Elena_Fox

Elena_Fox

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 08:45

Домой иди

#6 Malina

Malina

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 291 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 09:40

Обнулил счет наверно,, и закрылась

#7 ELEHA

ELEHA

MoneyMaker

• 313
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 11:17

Сейчас такие мошенничество со стороны сотрудников банков не редкость. Но для начала убедитесь, что это не вы закрыли сберкнижку.