Перейти к содержимому

Фотография

московские банки с лучшими процентами

Сообщений в теме: 2

#1 Борис

Борис

Финансовый гуру

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 556 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:53

московские банки с лучшими процентами Недавно я, жительница Ростова-на-Дону, узнала, что якобы в московских коммерческих банках намного больше проценты, чем в гос.сбербанке или в коммерческих банках Ростова Нам нужно скопить денег, деньги сугубо трудовые, «правые» (не левые!!) будем во всем себе отказывать и складывать одну зарплату в течении 2-3 может быть 3-4 лет. Сумму точно не пишу, но я думаю, что зная среднюю зарплату в обл.городах, примерно понятно....(в пределах 500-700 тыс скажем так) В общем, копить около 3 лет, а снимать все сразу. Изредка (раз в полгода) будет возможность бывать в Москве, чтобы класть там деньги Посоветуйте. Растолкуйте, потому что в банковской бухгалтерии я не разбираюсь совершенно Кредиты брать НЕ будем, так что все виды долговых ям- НЕ предлагайте, пожалуйста (хотя, скопив 80-90 процентов суммы может быть краткий долг и возьмем) В принципе можно было бы и золото купить, но как его покупать и где держать

#2 Валерия Александрова

Валерия Александрова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 11:13

где то видел рекламу, 30 % годовых)) конечно обман, 5 % это максимум сейчас без надурилова.

#3 Роман Меркушев

Роман Меркушев

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 12:18

Серега - крутой специалист по вкладам, раз 5% считает максимумом. Мне до него далеко!:))) Елена! Не только в Москве самые высокие ставки, но и в Питере. Дело не в городах, а в банках изначально. А с "банковской бухгалтерией" Вы погорячились). Она тут ни при чем совершенно! В Москве самые выгодные вклады - в банках НБРБ и Навигатор, до 13,2% фактическая доходность. Вам идеально подходят. Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов, как опытный вкладчик, финансист. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т.е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше). Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!