Перейти к содержимому

Фотография

Какой БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ удобнее всего пользоваться для счёта, но так, чтоб Банк не пытался "втаптывать" меня в минус?

Сообщений в теме: 4

#1 Снежана Кулакова

Снежана Кулакова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:11

Какой БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКОЙ удобнее всего пользоваться для счёта, но так, чтоб Банк не пытался "втаптывать" меня в минус?

#2 Игорь

Игорь

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 928 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:26

Дебетовой. То есть кладете деньги на счет, получаете карту и пользуетесь своими деньгами. Никогда не уйдете в минус, если нет кредита.

#3 Кристина Кудрявцева

Кристина Кудрявцева

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 903 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:27

Которая бесплатная:)

#4 Екатерина Гусева

Екатерина Гусева

Брокер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 925 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:31

Открыть карту без кредита,как называется не помню,но с неё можно снять только то,что на ней есть и минуса не будет.У меня бесплатная от сбербанка.За пределами страны,вроде,плата за обслуживание есть.

#5 Варвара Кузнецова

Варвара Кузнецова

Брокер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:20

1. Получаете ЛЮБУЮ карту ЛЮБОГО банка (где поменьше плата за обслуживание и нет процентов за снятие денег) 2. Берете потребительский кредит на ЛЮБЫЕ цели в ЛЮБОМ банке. 3. Платите половину тела кредита, потом забиваете. Всех коллекторов посылаете в нужное место. Официально получаете з-п 6000 руб, не имеете в собственности недвижимости и авто (всё оформлено на жену) 4. Теперь ни один банк Вас не загонит в минус А ВОТ ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ: Заводите себе расчетный счет в любом банке, и пользуйтесь на здоровье! Никто Ваши деньги никуда не денет. Обслуживание счета - всегда бесплатно. Я вот завёл себе счёт в Авангарде, но у кого что ближе к дому (в сбере всегда очереди, а комиссия такая же, так что ну его). Перевод из любого банка на счет Авангарда, 1,5%, оплачивает отправитель. Надежнее любых карточек