Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос про развод на деньги и т д. хотят положить на счет 2 000 000

Сообщений в теме: 7

#1 afangel

afangel

Финансовый гуру

• 140
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:07

Вопрос про развод на деньги и т д. хотят положить на счет 2 000 000

#2 Ocharovashka

Ocharovashka

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:20

Не сталкивалась, но тоже интересно. Варианты возникают какие: 1.Представит потом, что предоставил займ и найдет ребят затребовать с процентами, продаст долг. 2.Возможно, всед за "спрятать" последут просьбы "перевести"-и вот уже Ваша мама станет соучастником какой-нибудь мошеннической схемы 3.Просто хочет показать даме, что деньги есть и он ими готов рисковать, т. е. понтуется. В любом случае-не связывайтесь) пусть самоутверждаетсяза счет других. А ему посоветуйте положить в ячейку. За небольшое вознаграждение никто не будет знать, что там лежит

#3 d730

d730

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:20

Обналичка. Затаскают по судам

#4 olga1963

olga1963

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:21

"Сергей Оракул (99739) 3 часа назад В платежке будет написано, что возврат долга или целевое финансирование на развитие фирмы (могу дать счет фирмы). Я работаю бухгалтером много лет, так что знаю, как уйти от негатива!" И этот человек работает бухгалтером и указывает возврат долга, который не выдавал. И этот человек в прямом эфире сообщает всем о том, как он "отмывает" деньги! Он точно нормальный человек, который подставляют не свою собственную фирму? Автор вопроса, вы бы поаккуратней с ним. Лучше бы в займы дали чужому дядьке, чем фирме, которой счет заблокируют и денег никто не увидит

#5 Elena Kolotenkova

Elena Kolotenkova

MoneyMaker

• 329
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 11:54

Не забивай голову они взрослые все решат сами

#6 Belaya

Belaya

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 017 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:49

чтобы спрятать 2 ляма от кого-то, совсем не обязательно их закидывать на счет. Он их может просто в пакет уложить и спрятать в том же гараже или в каком другом месте, логику улавливаешь?? Кто прячем деньги на счетах?

#7 talina

talina

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 035 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:58

Налоговая пришлет уведомление, что надо заплатить налог.

#8 Yassya

Yassya

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:19

Пусть положит мне на один счетов. Я же ничем не рискую. Рискует он, потому что я могу его кинуть!