Перейти к содержимому

Фотография

могу ли я снять деньги, с заблокированной карты? Банк заблокировал карту по своей инициативе, без решения суда!

Сообщений в теме: 5

#1 aknes

aknes

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:44

могу ли я снять деньги, с заблокированной карты? Банк заблокировал карту по своей инициативе, без решения суда!

#2 Sashka

Sashka

Брокер

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:48

Для блокировки карты решения суда не требуется. Карта же собственность банка. Обращайтесь в банк, выясняйте причины блокировки и как её снять. В случае чего можно расторгнуть договор и получить все средства с карты.

#3 Olga Povergo

Olga Povergo

Финансовый гуру

• 187
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:49

Если просрочен кредит в ТОМ же банке, то никакого решения суда не нужно. Да и блокировка карты - это право самого банка

#4 Nastasy

Nastasy

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:49

В связи с чем банк заблокировал карту? Просто так ничего не происходит. Подробнее, пожалуйста.

#5 Nadejda

Nadejda

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:02

Если был факт мошенничества, то конечно нет. Оспорить решение банка можно только через суд.

#6 vagination

vagination

Финансовый гуру

• 135
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 083 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:18

тп