Перейти к содержимому

Фотография

Мой друг занимал у меня 120000р, и не хочет отдавать!

Сообщений в теме: 14

#1 karinna

karinna

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:50

Мой друг занимал у меня 120000р, и не хочет отдавать!

#2 Yasna

Yasna

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:51

Забудь. Плакали твои денежки. В следующий раз будешь умнее! Не отдают люди долги. Здесь было миллион вопросов на эту тему! На работе - масса примеров! Мой горький опыт - 1 т. уборщице одолжила!))) Есть хорошая пословица: Дружба - дружбой, а деньги - врозь! А уж просто знакомым - вообще нет разговора!

#3 yrasel

yrasel

Финансовый гуру

• 192
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:52

Значит уже не друг

#4 elena-maaya

elena-maaya

MoneyMaker

• 290
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

что-то у меня арифметика твоя не клеится, может он 170000 тебе должен? если у него было только 500000 ???

#5 tanya1star

tanya1star

Брокер

• 95
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

В суд подайте. надо было птс не отдавать

#6 juka

juka

Финансовый гуру

• 151
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

дай люлей!

#7 Nastasy

Nastasy

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Расписку нужно было брать...

#8 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:56

лох он и в африке лох

#9 Yevgeniya

Yevgeniya

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:03

Вы подписали договор купли-продажи, указали сумму сделки, выдали расписку в получении денег. Вы хотели обмануть государство, а обманули вас. Так что если сумму по договору не выплачена полностью и вы не давали расписку в получении суммы, указанной в договоре, то через суд вправе требовать уплаты долга. А то, что вы обговорили на словах, это юридической силы не имеет.

#10 Gallina

Gallina

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:11

Я терял друзей и за меньшие суммы (помню потерял друга с которым общался 5 лет из-за 2-ух тысяч) Но если вы печетесь из-за денег, то если нет расписки и никаким документом не подтверждено то, что он вам должен 120.000 рублей - у вас есть два варианта: 1. Найти его и запросить деньги на прямую. 2. Смириться Се ля ви

#11 dasha_maslekova

dasha_maslekova

Финансовый гуру

• 137
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 067 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:24

ломай его полностью звонишь ему каждый день и говоришь - ломай меня (и далее по тексту)

#12 yana2090

yana2090

Финансовый гуру

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:32

Это надо в полицию обращаться, так он не отдаст.

#13 danaida

danaida

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:34

ай да друг

#14 Irenell

Irenell

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 079 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:28

Какая машина, если тебе 15 лет?

#15 Sachenka

Sachenka

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 078 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:34

Ну если друг, то надо понять... простить.