Перейти к содержимому

Фотография

как не платить налоги?

Сообщений в теме: 6

#1 Egoistka

Egoistka

MoneyMaker

• 354
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 080 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 15:59

как не платить налоги?

#2 NaduShick

NaduShick

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:00

Есть такой парадокс, который многие почему-то не понимают - Чем больше платишь налоги, тем больше остается средств на развитие.

#3 Rarta

Rarta

Финансовый гуру

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:00

Тебе надо сходить в бух фирму, все им рассказать про свой вид деятельности, все нюансы, возникающие при работе. Они тебе и посоветуют оптимальный режим налогообложения. Но я вангую, что у тебя будет ЕНВД. Скрывать смысла нет, а вдруг начнешь развиваться!!! Я вообще против развития спекулянства, но если мне будут барыжить еще и без регистрации и соответствующих документов, я буду вынужден обращаться за защитой своих прав. И надеюсь все население России в скором времени будет финансово грамотным и будет знать свои законные права, обращаясь к таким как ты торговцам!

#4 Elisa

Elisa

MoneyMaker

• 283
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 047 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:04

Выбрать систему налогообложение с минимальными налогами, и рассчитать свой бизнес-план, чтобы с прибылью работать, а не в убыток. У вас в регионе есть ЕНВД или можете выбрать УСН на 6%, здесь минимальные расходы на налоги

#5 KaterinaPertuwka

KaterinaPertuwka

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 073 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:08

ага, а потом по статье пойдешь !

#6 Ocharovashka

Ocharovashka

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:18

А когда открывал, о чем думал? Что в пенсионку взносы платить все равно придется, даже если деятельность не светить, не знал чтоле?

#7 Tanushka777

Tanushka777

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:04

Так сделал бы сайт или интернет-магазин и через него бы торговал, за ними налоговая не следит, да и их столько, что налоговиков не хватит. Да и там обычно мелочевка в плане прибыли, но есть такие ниши, где можно хорошие бабки срубить даже с одной продажи, вот я на таких нишах и специализуюсь. Можно с затратами до 100 тысяч заработать в первый месяц более 200 тысяч.