Перейти к содержимому

Фотография

Предлагают кредитную карту. Мне не надо, но интересно-мне это выгодно?

Сообщений в теме: 5

#1 Madnessfancy

Madnessfancy

Финансовый гуру

• 133
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:27

Предлагают кредитную карту. Мне не надо, но интересно-мне это выгодно?

#2 whatchamacallit

whatchamacallit

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:32

Если спрашиваете, значит вы не знаете как пользоваться кредитной картой с выгодой для себя, значит не связывайтесь никогда, живите на свои. Или изучайте матчасть, льготный период, кэшбэк.

#3 Kateriska

Kateriska

Брокер

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 18:32

кредит выгоден только банку

#4 Infant

Infant

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 006 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:04

У меня есть знакомый который нахватал этих карт с кредитным лимитом- теперь весь в долгах

#5 eekaterina

eekaterina

MoneyMaker

• 330
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:10

Если вы готовы погашать кредит во время, чтобы не начали начислять проценты, готовы платить за обслуживание карты, то выгодно тем, что люди стараются сдержать свой азарт тратить деньги, пока зарплату не получил. А свои деньги люди не считают, когда тратят

#6 Nadejda

Nadejda

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 19:21

Она может оказаться удобной, а иногда и выгодной, только если вы сможете точно и вовремя выполнять заданные в договоре условия, прежде всего своевременное погашение задолженности... Но, если вы будете допускать ошибки, то она превратится откачку ваших денег...