Перейти к содержимому

Фотография

Как перевести деньги с одной карты сбербанка на другую, если я знаю номера обеих карт?

Сообщений в теме: 3

#1 Yelizaveta

Yelizaveta

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:35

Как перевести деньги с одной карты сбербанка на другую, если я знаю номера обеих карт?

#2 Camomile

Camomile

Финансовый гуру

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:36

Можно и не знать номера карт. В "Сбербанке онлайн" показываются все ваши карты и счета Сбербанка. Перебрасывать совсем не проблема, очень удобно. Да и перебрасывать другим людям тоже просто. Пользуйтесь защищенным браузером, он предлагается при загрузке. А другой человек не сможет войти, потому что при входе высылается код на ваш мобильный телефон, его нужно будет ввести для входа.

#3 Galyusya

Galyusya

Финансовый гуру

• 128
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 026 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:38

Если одна Ваша карта из одного региона, а вторая из другого в онлайнбанке будет видна только та, которая из региона, где подключен онлайн сервис. По крайней мере, у меня так.

#4 Malinka

Malinka

Финансовый гуру

• 126
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:43

Используйте сервис "Сбербанк онлайн".