Перейти к содержимому

Фотография

В чём сохранять и приумножать деньги? Купить и сдавать квартиру- себе дороже, банки лопаются...

Сообщений в теме: 9

#1 Darina08

Darina08

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:13

В чём сохранять и приумножать деньги? Купить и сдавать квартиру- себе дороже, банки лопаются...

#2 elli2012

elli2012

MoneyMaker

• 278
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:19

Вложи все в акции Газпрома

#3 Olga-ga

Olga-ga

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:31

Astrolog :)

#4 Balerina

Balerina

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:43

Человек, имеющий лишние деньги, не задаёт таких вопросов в Интернете.

#5 tanaveterok

tanaveterok

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:45

Если приумножать, то в банк ни в коем случае. Процент по инфляции может превысить процент по вкладу. Деньги должны работать. А при инвестировании в банк, деньги работают не на вкладчика. Инвестору перепадает лишь малая долька. Я считаю выгодным делом строительство. Особенно сейчас когда цены на землю и стройматериалы снизились. Рабочий труд тоже упал в цене. Сейчас с шабашниками можно торговаться, так-как они х-й на хлеб намазывают. Вообще Россия, это страна - кризис. Если "Россия" это имя, то "Кризис" это фамилия. И если раньше я боялся кризиса, то сейчас считаю что нужно уметь жить в кризис. Потому-что в нашей стране он будет всегда. Мы не умеем расти, мы умеем выживать. Мы вылазим из попы, нам не комфортно, мы обратно на дно, там удобнее, там мы объединяемся и боремся с кризисом. И какзалось бы этот факт должен отбить желание что-то создавать своё в нашей стране. НО! Это не так. Наоборот, в кризис можно много чего сделать. Главное знать где и как. Заметьте, от кризиса страдают только нищеброды. Мажоры как отдыхали на Гоа, так там и греют пузо. К нищебродам я и себя отношу, так что никого не хочу обидеть. Ещё одно успешное направление, на мой взгляд, это аренда. Но не покупка квартиры за 3 млн. руб и сдача её в аренду за 13000 руб. Нет. Я про аренду коммерческой недвижимости. За те же 3 млн. руб, можно купить павильон в ТЦ и сдавать за 50000 руб. Можно купить квартиру в хрущёвке на 1 этаже и переделать под салон красоты, зарегать под коммер. недвижимость и сдавать так же за 50000 руб. Аренда, это когда твоё имущество остаётся при тебе, а тебе падают денежки каждый месяц. Это не аренда авто, которым я занимаюсь. Авто изнашивается. Но я выбрал аренду авто, так-как это более прибыльно. Хотя и более рискованно.

#6 olddmit

olddmit

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 003 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:51

пол Европы вкладывают в пассивный вид вложения, есть много проектов, долго не верила, была удивлена прибылью

#7 Nadejda

Nadejda

Финансовый гуру

• 158
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 022 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:54

Вы не поверите, но самый лучший актив - это ВЫ. А если точнее человеческий капитал. Уже есть технологии и знания позволяющие создавать ГАРАНТИРОВАННО успешный бизнес без стартового капитал. Учитесь

#8 Kateee

Kateee

Финансовый гуру

• 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:57

Коллекционирование, правда это долгосрочное инвестирование

#9 Adzumi

Adzumi

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 056 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:11

Антиквариат дорожает

#10 varenik

varenik

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:25

Никто не знает.. Нестабильность