Перейти к содержимому

Фотография

Можете пдсказать 3-5 самых надежных банков для того, чтобы взять кредит? Ваше мнение.

Сообщений в теме: 5

#1 Yuko

Yuko

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:49

Можете пдсказать 3-5 самых надежных банков для того, чтобы взять кредит? Ваше мнение.

#2 wesna74

wesna74

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:59

Вы всё перепутали. Надежность нужна в противоположном случае, когда вы несете в банк ваши деньги. Выбирайте для кредита любой банк где вас устроят условия. Но банк будет выбирать, достаточно ли надежны ВЫ.

#3 DaPino

DaPino

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 18:59

Я думал сначала, что приобретаемый автомобиль в залог, а не текущий. А так вам будет проблематично оформить кредит. Сначала нужно найти банк, который вообще практикует принятие в залог уже имеющегося в собственности автомобиля.

#4 Jesica

Jesica

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:03

Возможно сбер мне там предлагали под 17% на 5 лет.

#5 NadineU

NadineU

Финансовый гуру

• 110
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 049 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 19:30

Брать кредит - это не вкладывать.

#6 tanyk07

tanyk07

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 088 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 23:57

Центр-инвест. Я там ипотеку взял. Никаких страховок не надо :) Досрочное погашение любыми суммами в любой день, просто через банкомат, без всяких заявлений. .... А в сбере как сидели дебилы, так и сидят) И страховки у них обязательные и досрочно гасить, надо заявление писать. И вообще мне в ипотеке отказали в сбере. Спросил на какой срок максимальный можно? - на любой - на 30 лет тогда - ок в итоге отказано.. при том что ежемесячный платёж был бы, в 5 раз ниже чем зп на ум приходит лишь то, что последний год ипотеки, по графику, пришлось бы платить на пенсии.. но ведь консультант сама сказала, что любой срок можно. Короче х*й его знает этот сбер.. Не идут у меня с ними дела.. и слава богу.. в центр-инвесте и процент ниже оказался и без страховок, в общем лучше :))