Перейти к содержимому

Фотография

Проживая в Москве, получаю зарплату в 14000руб,. Имеет ли смысл куда либо обращаться?

Сообщений в теме: 6

#1 wesna74

wesna74

Финансовый гуру

• 179
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:08

Проживая в Москве, получаю зарплату в 14000руб,. Имеет ли смысл куда либо обращаться?

#2 Elena_Fox

Elena_Fox

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:10

У потриота не может быть такой зарплаты. У настоящих потриотов по 2 машины и икра ведрами. Ты 5 колонна однозначно

#3 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:10

Да, в центр занятости. Искать другую работу. Зарплата может быть любой, главное, чтобы не ниже минимального прожиточного.

#4 Yanika

Yanika

Финансовый гуру

• 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:21

думаю что смысла это не имеет, раз ты согласен работать за эти деньги в москве. было бы иначе, давно нашел себе что-нибудь иное.

#5 tanaveterok

tanaveterok

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 105 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:27

Не имеет. Значит, ты столько стоишь.... Больше никто не даст!

#6 Tae4ka

Tae4ka

Финансовый гуру

• 137
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:11

а я вот не живу в москве и не работаю, но в месяц выходит 25 000 евро, мне хватает

#7 Yulia Borovik

Yulia Borovik

Финансовый гуру

• 143
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 20:51

Я столько в провинции с населением 15000 чел. зарабатываю.