Перейти к содержимому

Фотография

здравствуйте, взял кредит год назад, 240 тысяч на 4.5 года, проплатил 85 тысяч за год, вопрос такой могу ли я продлить креди

Сообщений в теме: 4

#1 Nadinnka

Nadinnka

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:44

здравствуйте, взял кредит год назад, 240 тысяч на 4.5 года, проплатил 85 тысяч за год, вопрос такой могу ли я продлить креди

#2 Ellochjka

Ellochjka

Финансовый гуру

• 277
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 985 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:46

рефенонсирование кредита можете попробовать в другом банке взять. скорее всего вам откажет банк на увеличение кредита

#3 Joyeux

Joyeux

Финансовый гуру

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 054 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:46

Вряд ли. Увеличение суммы уже взятого кредита в практике не встречается. А вот изменение его условий - в т. ч. и продление срока погашения - возможно при доброй воле банка и наличия на то реальных оснований. Попробуйте договорится с банком

#4 Lady Makbet

Lady Makbet

Финансовый гуру

• 173
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:52

Дело - дрянь, машину продавай.

#5 Nastyaaa

Nastyaaa

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 095 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:17

Напишите заявление в банк в который платите кредит. Возможно они смогут это сделать. Только скорее всего поднимут процент. Также можете обратиться в другой банк. К примеру в втб 24 сейчас хорошая ставка. В бинбанке сейчас тоже неплохая программа рефинансирования.