Перейти к содержимому

Фотография

нашел карту сбербанка в банкомате кто-то забыл, а я достал. что с ней теперь делать?

Сообщений в теме: 3

#1 Renata

Renata

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:35

нашел карту сбербанка в банкомате кто-то забыл, а я достал. что с ней теперь делать?

#2 rekarada

rekarada

Финансовый гуру

• 155
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:36

На обороте телефон, можно сразу позвонить и рассказать

#3 saityvse

saityvse

Финансовый гуру

• 149
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:40

карта это собственность банка, логично будет отдать

#4 aknes

aknes

Финансовый гуру

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 034 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:59

У моего знакомого был случай вышел он на улицу смотри валяется выпотрошенная сумка и документы валяются он вместо того чтобы пройти мимо как все нормальные люди вызвал полицию решил сделать доброе дело чтобы человеку хоть документы вернули так его полиция ещё несколько месяцев таскала вначале советовали признаться что это он украл сумку и так далее в общем ходил в ментовку как на работу человеку вернули в итоге документы но он зарёкся делать людям добро я бы вам советовал выбросить карту предварительно стерев отпечатки пальцев нести её в банк себе дороже если попытаетесь извлечь деньги это уже статья так что вам решать