Перейти к содержимому

Фотография

Друг узнал все данные от моей карты. Как обезопасить меня, чтобы он не пользовался этим, чтобы делать покупки?

Сообщений в теме: 5

#1 Irena

Irena

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:01

Друг узнал все данные от моей карты. Как обезопасить меня, чтобы он не пользовался этим, чтобы делать покупки?

#2 L.Iya

L.Iya

Финансовый гуру

• 191
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:02

завалить друга. если найдешь ко это сделает дай мне знать)

#3 Valeria493

Valeria493

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:03

Сходите и сделайте восстановление по утере. Или пин код смените, или номер привяжите к карте другой.

#4 tanyusha32

tanyusha32

Финансовый гуру

• 171
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 042 сообщений

Это не друг уже. А потенциальный воришка чужих средств). Позвонить в банк - заблокировать карту. Потом сходить в банк и выпустить новую

#5 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 071 сообщений

Если действительно друг - нечего волноваться, а раз беспокоишься, он приятель. Позвони в банк эмитент карты, спроси.

#6 Red Leaf

Red Leaf

Финансовый гуру

• 169
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:17

сделать новую. а эту заблокировать.