Перейти к содержимому

Фотография

Друг оплатил мой налог со своей карточки. В квитанции его фамилия, а реквизиты мои. Пройдёт ли платёж в налоговой?

Сообщений в теме: 3

#1 womons.ru

womons.ru

Финансовый гуру

• 125
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 02:28

Друг оплатил мой налог со своей карточки. В квитанции его фамилия, а реквизиты мои. Пройдёт ли платёж в налоговой?

#2 Oksanka_

Oksanka_

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 02:30

Не пройдет. Деньги друга зависнут на невыясненных платежах, а у вас будут считаться пени. И штрафы. Как минимум должна быть нотариальная доверенность на представление интересов налогоплательщика и эту доверенность нужно было иметь до оплаты налога. Платите снова и самостоятельно. П. 1.ст. 45 Нк рф. П. 1.ст. 26 нк рф. П. 3.ст. 26 нк рф П. 3.ст. 26 нк рф

#3 Galant

Galant

Финансовый гуру

• 173
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 093 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 03:04

Не пройдёт.

#4 Ell

Ell

MoneyMaker

• 309
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:08

Пройдёт. Главное, что оплата поступила, а там пофиг.