Перейти к содержимому

Фотография

правомерны ли действия организации АКСфинанс ?

Сообщений в теме: 4

#1 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:32

правомерны ли действия организации АКСфинанс ?

#2 Odinochka26

Odinochka26

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:44

Это - МФО, микрофинансовая организация. Высокие проценты по микрозаймам компенсируют, вероятную, финансовую неграмотность заемщика. Компания Акс Финанс числится в государственном реестре МФО под номером 651303014002987...

#3 aam

aam

Финансовый гуру

• 154
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:27

Я бы ввёл таким идиотам принудительную стерилизацию, чтобы не размножались. Ну невозможно просто!

#4 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 071 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 07:07

> мой сын взял 5000 тр, это 5 миллионов рублей. Вы уверены? > вовремя вернуть естественно не смог, т. к. нечем . А каким местом он думал, когда брал? У него есть справка из ПНД? > зато вчера целый день мне звонят типа коллекторы А вы с сыном думали что ему медаль дадут? Я смотрю, вы и сами по уши в кредитах? Ну и вопросы ваши тоже многое о вас говорят. Попробуйте сами почитать

#5 Vallerry

Vallerry

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 120 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 14:57

спокойно, они всем дают.