Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с выводом денег с Яндекс Денег

Сообщений в теме: 4

#1 rebecca_kausen

rebecca_kausen

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:55

Проблема с выводом денег с Яндекс Денег

#2 gebake1

gebake1

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:56

ну вот и до яндекса добрались

#3 Jalilah

Jalilah

Брокер

• 172
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:07

Это распространенная проблема с "левыми" паспортными данными. Уже много таких кошельков забанили. В 90% случаев уже ничего нельзя сделать. Идентификацию по этим данным Вы пройти не сможете, а без идентификации не сможете пользоваться этими средствами. Выход один. Завести новый кошелек. Пройти в нем полную паспортную идентификацию, отправив по почте в московский офис Яндекса заявление и нотариально заверенную копию паспорта. Потом, после идентификации, можно скопировать эту идентификацию на старый кошелек. Но Вас обязательно попросят объяснить, почему паспортные данные отличаются. Если найдете правдоподобное объяснение и Вам поверят, то восстановят доступ к старому кошельку. Но если там небольшая сумма, то не стоит и голову со всем этим морочить

#4 Oksanka_

Oksanka_

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 041 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:18

У меня примерно такая же проблема была. Там можно в ближайшую Евросеть с заявлением прийти или к нотариусу и послать письмом. Всё это в инструкции написано у них. Я пытался ходить у нотариусу мне сказали. что надо 1100 руб, я офигел. В инструкции написано, что в Евросети это стоит 50 руб., но по близости этого у меня нет магазина. Если что пиши в лс

#5 eat me_drink me

eat me_drink me

Финансовый гуру

• 312
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:12

Обратись в поддержку