Перейти к содержимому

Фотография

Какую максимальную сумму может обналичить индивидуальный предприниматель единоразово? Я слышал, что есть ограничения

Сообщений в теме: 5

#1 oksqana

oksqana

Финансовый гуру

• 139
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:45

Какую максимальную сумму может обналичить индивидуальный предприниматель единоразово? Я слышал, что есть ограничения

#2 Julianna01

Julianna01

Финансовый гуру

• 204
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 08:54

Если вы индивидуальный предприниматель, работающий по дропшипингу напримир с оплатой на яндекс деньги, то идентифицировав этот кошёлек, можно снимать по 250 т. р.

#3 Tanushka777

Tanushka777

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 057 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:07

я могу без проблем до 300 тр. обналичивать бесплатно в месяц)

#4 valentinaastafyeva

valentinaastafyeva

Финансовый гуру

• 142
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:15

Законодательно таких ограничений нет. Главный вопрос в финмониторинге банка - который может посчитать такую операцию подозрительной и заблокировать счет. А в расчет они берут много показателей - и как давно обслуживается ИП и какие по нему обороты проходят, с каким назначением средства поступают

#5 Candy

Candy

Финансовый гуру

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 023 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:15

Банки такие вещи ограничивают своими %.

#6 Kat.R.inA

Kat.R.inA

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 027 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:37

Нет никаких ограничений. Тупо комиссия будет увеличиваться с ростом суммы. Если снятие с карты, то лимиты по ней есть.