Перейти к содержимому

Фотография

Если у меня есть карта сбербанка, но живу я за границей могу ли я пополнить эту карту наличными?

Сообщений в теме: 4

#1 Malaya

Malaya

Финансовый гуру

• 213
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:07

Если у меня есть карта сбербанка, но живу я за границей могу ли я пополнить эту карту наличными?

#2 Sasha Veber

Sasha Veber

Финансовый гуру

• 134
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:16

На обратной стороне карты указан бесплатный мобильный номер. Вот звякни и всё скажут..

#3 BabyLove

BabyLove

Финансовый гуру

• 188
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 052 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:19

вы знаете номер своего счета, к которому подключена карта, знаете реквизиты банка на этот счет переводите деньги с любого банка мира, просто платите наличными в кассе любого банка и все

#4 Tania

Tania

Финансовый гуру

• 176
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:26

Пополнить счёт карты "VIZA" Сбербанка, находясь за границей? Конечно, можете. В банкомате или в офисе любого банка, обслуживающего карты "VIZA". Просто, в зависимости от ситуации, могут быть несколько большие потери на конвертацию Вашей валюты в рубли (по внутреннему курсу банка).

#5 La reine

La reine

Финансовый гуру

• 159
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 076 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 21:34

Нет не можете. В иностранных банках пополняют только свои карты, но никак не карты Сбербанка .