Перейти к содержимому

Фотография

Где можно посмотреть актуальный график платежей по карте Тинькофф на кредитном калькуляторе?

Сообщений в теме: 3

#1 Yanika

Yanika

Финансовый гуру

• 156
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:48

Где можно посмотреть актуальный график платежей по карте Тинькофф на кредитном калькуляторе?

#2 Jasmine

Jasmine

Финансовый гуру

• 117
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 19:51

Тогда только искать в столе у шефа документы от банка - договор и тарифы на конкретную карту

#3 a_kapelka

a_kapelka

Финансовый гуру

• 164
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 058 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:10

Такая же беда. Я не заморачиваюсь потому-что я не закрываю досрочно. Досрочно закрывать не выгодно. Проще уж вообще тогда не обналичивать. Но если за все платит ваш босс, то ему решать. А график платежей слабо отражает реальность.

#4 Akallabet

Akallabet

Финансовый гуру

• 98
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 20:27

По кредитной карте не существует никакого графика платежей, учите матчасть. Это вам не кредит. Вы платите когда угодно, не забывая вносить обязательный минимальный платеж. Какой у вас процент по карте, указано в ВАШЕМ тарифе. Он есть у вас на листке и в интернет-банке в PDF. Если у вас еще нет карты, и разговаривать пока не о чем. Диапазон процентных ставок указан на сайте банка. Если вы не в состоянии его найти, это плохо. Если вы собираетесь снять с карты наличные и не платить 2 месяца, вы будете об этом очень горько сожалеть. Если шеф в ИП просит вас взять на себя кредитку чтобы вы сняли с нее наличные (!) для финансирования его бизнеса, то расплачиваться за всё это придется именно вам, лично вам. Те слова, которые были бы тут уместны, я не написал потому что они очень резкие. Надеюсь что вы способны понять самостоятельно, на какую чудовищную авантюру вас подбивают. Если коротко: вы должны просто сказать "шефу" - НЕТ, я не буду брать на себя никаких кредитных карт. Если хотите узнать про карту поподробнее, я писал о ней на своем сайте - nakopi-deneg.ru/kreditnye-karty/tinkoff-platinum/