Перейти к содержимому


Фотография

Зарплатная карта, как отличить? И кто за неё платит?


Сообщений в теме: 5

#1 tarnada55

tarnada55

    Эксперт

  • 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:40

Зарплатная карта, как отличить? И кто за неё платит?

#2 x_blades

x_blades

    Брокер

  • 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:42

а сколько тебе лет, что ты такой пугливый?

#3 Jassy

Jassy

    Брокер

  • 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:50

У вас страхов много ..

#4 Belaya

Belaya

    Брокер

  • 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:11

Сейчас в основном все работодатели используют такой способ. Не пугайся - это нормально. Почта Банк - это обычный банк, с которым у твоего работодателя видимо договор, раз он засылает туда. Все обслуживание карты оплачиваешь ты.

#5 Nas

Nas

    Брокер

  • 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:15

Это абсолютно нормально. Вопрос издержек - к работодателю, я не знаю условий договора. И действительно - самому свою зарплату получать! Правда, глупо?

#6 eat me_drink me

eat me_drink me

    Финансовый гуру

  • 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:40

> сам езжай и сам оформляйся, получишь карту её реквизиты, напишешь в заявлении и мы это заявление отправим в банк. Это нормально? Да, почитайте ст. 136 Трудового Кодекса РФ. Вы можете указать реквизиты любой карты, которая у вас уже есть или оформить отдельную в рамках зарплатного проекта, как предлагает работодатель. Решать - вам.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных