Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Если я владею акциями американской компании через офшор плачу ли я налоги с дивидендов ?

Сообщений в теме: 4

#1 welena

welena

Брокер

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:14

Если я владею акциями американской компании через офшор плачу ли я налоги с дивидендов ?

#2 kapitochka

kapitochka

Финансовый гуру

• 116
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:18

Автор вопроса, вы сами понимаете, какую глупость вы написали? На вас так пагубно влияет телевидение и интернет? Хотя бы чуточку логики включите, когда называете себя владельцем акций через офшор и задаете на форуме вопрос, то хочется задаться вопросом, а как же вы догадались стать таким владельцем, если даже не в курсе, где на вас уголовное дело заведут за уклонение от уплаты налогов. Вы бы для начала хотя бы не признавались так открыто в своей махинации

#3 Tanjache

Tanjache

Финансовый гуру

• 199
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:04

Надо читать нк рф, вроде есть договор с некоторыми странами о том что бы не было двойного налогооблажения, но офшор это же вообще зона свободной торговли там никто ни кому не платит на сколько я знаю

#4 Valeria493

Valeria493

Финансовый гуру

• 152
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 065 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:23

Пока баблос в другой стране платишь по ихним законам. А как соберешься у себя попользоваться, там налог по этой стране за трансграничный перевод и т. д..

#5 galtaras

galtaras

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 047 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 03:09

На счет в какой стране кинешь доход с той и надо платить.