Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

энергосбыт Плюс (бывш. оренбургэнергосбыт)

Сообщений в теме: 494

#81 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:44

я ошибся, у меня ЭнергосбыТ+, всем большое спасибо за разъяснение!!!

#82 shubhams

shubhams

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 09:48

сбыты на планках --- самое время выводить акцию на биржу!!!

#83 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:58

по американскому законадатильству, новая бумага не может продоваться как минимум год с момента регестрации.
Поэтому раньше Нового Года биржы здесь НЕ БУДЕТ.

#84 Cindy_Brock

Cindy_Brock

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 18:37

п.с. кто торгов хочет - пишите в СД Требование!

Есть грамотные на ветке? Напишите образец прошения требования, а все желающие отправят от своего имени с подписью.

Ситуация как я понял такая: чтобы начались торги должно быть решение собственника/руководства.
Причём в планах на 2015 год выход на биржу не стоит. Задача - попытка включения в планы на 2016 г.
Короче, набросал образец (заинтересованные пусть отправляют индивидуально). Отправлять можно (и даже лучше) на эл. адрес [email protected] (бумажного письма не требуется), должны зарегистрировать как есть. Только подпись не забудьте поставить. Узнать о статусе письма (зарегистрировали или нет) можно по тел.: +7 (495) 980-59-00

143421, Московская область, Красногорский район,
26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «РигаЛенд», стр. 3
В Совет директоров ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»
От ФИО

Уважаемые члены Совета директоров!

Я являюсь акционером ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». До момента реорганизации имевшиеся у меня акции торговались на организованном рынке ценных бумаг. В настоящий момент акции новой компании не торгуются на бирже, что вызывает у меня, как у миноритарного акционера, определённый дискомфорт. Общество освобождено от раскрытия информации и получить хоть какую-то оперативную информацию о состоянии дел в компании не представляется возможным.

Прошу вас рассмотреть вопрос о получении листинга и начале торгов акциями компании на ММВБ, проинформировать собственника компании, Единоличный исполнительный орган Общества о существующей проблеме.

Считаю, что для будущей успешной оценки компании инвесторами необходима определённая позиция как по дивидендным выплатам, так и общая история торгов. Инвестиционный климат считаю нейтральным. На настоящий момент имеются примеры успешного размещения акций энергосбытового сегмента на ММВБ.
Выражаю надежду, что многие акционеры поддержат мою просьбу.

22.09.2015 г. _____________ /Иванов И.И./
Ответ прошу направить по эл. почте: *@** (указываете эл. почту или адрес для бумажного письма)

#85 myfanwy50

myfanwy50

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:22

Уважаемый акционер-миноритарий!
Мы мажоритарии Энергосбыт + испытываем некоторый дискомфорт, от вашего существования.
Выражаем надежду что вы и иже с вами, больше не будут нас беспокить по мелочам.

))) Arahat-c не обижайся, это не к твоим словесам, а к ситуации в отечественных ОАО.

#86 Cindy_Brock

Cindy_Brock

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:28

Мы мажоритарии Энергосбыт + испытываем некоторый дискомфорт, от вашего существования.

))) Arahat-c не обижайся, это не к твоим словесам, а к ситуации в отечественных ОАО.

Если серьёзно, то здесь вопрос в том, что либо люди будут ждать милостыню от мажоритариев, либо предпримут хоть какую-то реальную попытку для осуществления собственного желания. Акционеры просили - я предложил шаблон. ) Воспользоваться им или нет каждый пусть решает самостоятельно...

#87 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 20:37

Если серьёзно, то здесь вопрос в том, что либо люди будут ждать милостыню от мажоритариев, либо предпримут хоть какую-то реальную попытку для осуществления собственного желания. Акционеры просили - я предложил шаблон. ) Воспользоваться им или нет каждый пусть решает самостоятельно...

+++++
Правильно, если кто-то хочет поправить - пусть правит в своём заявлении или тоже свою рыбу на форум кинет.

#88 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:28

Кто нибудь отправил письмо?

#89 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 13:33

Я нет.

#90 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 14:10

Я думаю в понедельник отправить.

#91 bajarat26

bajarat26

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 22:09

Много ли народу с форума в этой бумажке застряли? Нашел где то в отчетах брокера что оно по 4 или по 6 рублей на текущий момент оценено, процентов 20 бы к пакету прибыло бы...

#92 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:16

Я думаю в понедельник отправить.

Отправил письмо по вопросу листинга. Ребята, давайте тоже подключайтесь!

#93 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 11:17

arahat, благодарю за шаблон.

#94 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:45

Требую выхода акций на биржу!!!

#95 Cindy_Brock

Cindy_Brock

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:06

Добровольная оферта по 20 руб. тоже устроит!

#96 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 08:55

На форуме есть кто-нибудь, кто хочет хоть по какой-нибудь цене еще подкупить этих акций после вывода на биржу?
Кроме Викторыча:

<По 65 копеек я бы купил , да и по рублю бы купил. Вы случаем не продаете?

http://www.nprts.ru/...oard/securit...

Содается впечатление, что нет.
Если нет покупателей на эти акции в природе, то и на биржу для мажора выводить незачем.
Как то так.
Вон арахат, и тот даже понимает, что не сможет продать на бирже поэтому и предлагает оферту.

Ну а если серьезно, все-таки кто будет покупателем после вывода на биржу?
Может сам Вексель вам биды поставит?

#97 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:10

Куплю у всех желающих по 1,5 рубля! Это реальный бид, а не как у Кастора мифические по Москве...

#98 eramella

eramella

Финансовый гуру

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 013 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 01:02

Я по два возьму

#99 Cindy_Brock

Cindy_Brock

Эксперт

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 345 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:00

Если нет покупателей на эти акции в природе, то и на биржу для мажора выводить незачем.

Покупатели в природе есть. Иначе, зачем ты думаешь Арти покупает? Он бизнес здесь решил высокодоходный замутить: утром покупает у вас - вечером несёт сдавать в нужное место.

#100 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:27

Покупатели в природе есть. Иначе, зачем ты думаешь Арти покупает? Он бизнес здесь решил высокодоходный замутить: утром покупает у вас - вечером несёт сдавать в нужное место.

Там не шибко берут, если что...