Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

энергосбыт Плюс (бывш. оренбургэнергосбыт)

Сообщений в теме: 494

#221 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 067 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:11

[QUOTE]

Вроде как деньги обещают дать до февраля. сдал я свои остатки Векселю.[/QUOTE]

Каким боком?[/QUOTE]

Вань выкуп был однако. /по 4,16 р/

[/QUOTE]

#222 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:12

Понял. Молодец.

#223 abbielader

abbielader

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:26

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ Я СВОИ АКЦИИ ВЕКСИЛЮ НЕ ОТДАМ ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ТОРГОВ? Я ПРОФАН В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПОДСКАЖИТЕ.

#224 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:35

[QUOTE]

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ Я СВОИ АКЦИИ ВЕКСИЛЮ НЕ ОТДАМ ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ТОРГОВ? Я ПРОФАН В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПОДСКАЖИТЕ.[/QUOTE]

Это вот у дяди Векселя и надо бы узнать. Тут всё от него зависит. По этой причине и смотал удочки . Рыбы наловил и клёва не вижу и див не вижу. Но воспоминания о такой рыбалке приятные.

[/QUOTE]

#225 rbeery

rbeery

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 18:53

[QUOTE]

ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА А ЕСЛИ Я СВОИ АКЦИИ ВЕКСИЛЮ НЕ ОТДАМ ЧТО ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ТОРГОВ? Я ПРОФАН В ЭТОМ ДЕЛЕ. ПОДСКАЖИТЕ.[/QUOTE]

Уже не отдашь .Но лучше держать чем за копейки сдавать.
По идее скоро должны завести на биржу. Выкупят у страждующих и в космас.

[/QUOTE]

#226 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:05

[QUOTE]

ну, для начало дивиденды подождём видно неспроста не светят отчётностью за 3 кв.

[/QUOTE]

#227 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:08

[QUOTE]

продал бы когда ещё на бирже торговались дороже, а так глупо!

[/QUOTE]

#228 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:44

[QUOTE]

продал бы когда ещё на бирже торговались дороже, а так глупо![/QUOTE]

Я основное и продал. А лям оставил и на выкуп подал. Вот это остаток после выкупа и его тоже продаю. В итоге с прибыли процент Россети преф купил. Все было чётко сделано. Но с Векселем решил завязать.

[/QUOTE]

#229 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:46

[QUOTE]

продал бы когда ещё на бирже торговались дороже, а так глупо![/QUOTE]

Я основное и продал. А лям оставил и на выкуп подал. Вот это остаток после выкупа и его тоже продаю. В итоге с прибыли процент Россети преф купил. Все было чётко сделано. Но с Векселем решил завязать.[/QUOTE]

Да, надо было тогда сдавать по 2р Свердлов! Но кто мог подумать что таким гнусным образом снизят % от выкупаемых бумаг...

[/QUOTE]

#230 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:54

[QUOTE]

Я основное и продал. А лям оставил и на выкуп подал. Вот это остаток после выкупа и его тоже продаю. В итоге с прибыли процент Россети преф купил. Все было чётко сделано. Но с Векселем решил завязать.[/QUOTE]

Да, надо было тогда сдавать по 2р Свердлов! Но кто мог подумать что таким гнусным образом снизят % от выкупаемых бумаг...[/QUOTE]

Тогда после выкупа они всё равно спокойно дороже продавались, чем сейчас он предложил 4,16.

[/QUOTE]

#231 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:58

Да - есть же сейчас кто с МосЭС-ом ушёл никто же не сомневается что хорошая акция, хотя
дивиденды тоже давно не платит.

#232 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:58

[QUOTE]

Да, надо было тогда сдавать по 2р Свердлов! Но кто мог подумать что таким гнусным образом снизят % от выкупаемых бумаг...[/QUOTE]

Так я и сдавал тогда и по 2,05 даже. Как в воду смотрел.Вроде тогда тебе писал даже. И очень удивился ,что ты не сдавал.

[/QUOTE]

#233 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:00

[QUOTE]

Да - есть же сейчас кто с МосЭС-ом ушёл никто же не сомневается что хорошая акция, хотя
дивиденды тоже давно не платит.[/QUOTE]

С Ковальчуком бы я не остался тоже. Не чист на руку он.

[/QUOTE]

#234 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:12

[QUOTE]

дивиденды тоже давно не платит.[/QUOTE]

С Ковальчуком бы я не остался тоже. Не чист на руку он.[/QUOTE]

Надо же до конца идею дотягивать, в МосЭС-е она уже давно изжила. А у Векселя ещё какой потенциал с реализацией тепла через Энергосбыт Плюс, неспроста же ещё в 10 регионах представлен. 4,16 - ценник ниже всяких прошлых миним.

[/QUOTE]

#235 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:22

[QUOTE]

Так я и сдавал тогда и по 2,05 даже. Как в воду смотрел.Вроде тогда тебе писал даже. И очень удивился ,что ты не сдавал.[/QUOTE]

Да кто ж мог подумать, что чп так занизят. Если б не это, то все бы ок было у народа, выкупили бы раза в 3-4 больше! Была б совсем другая картина...

[/QUOTE]

#236 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:41

[QUOTE]

Так я и сдавал тогда и по 2,05 даже. Как в воду смотрел.Вроде тогда тебе писал даже. И очень удивился ,что ты не сдавал.[/QUOTE]

Да кто ж мог подумать, что чп так занизят. Если б не это, то все бы ок было у народа, выкупили бы раза в 3-4 больше! Была б совсем другая картина...[/QUOTE]

Зато сейчас у Дока все купят Да и неспроста же на планках брали, даже насмотрели на закрытие реестра на выкуп - такие движения на пустом месте не возникают.

[/QUOTE]

#237 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:53

Нормально всЁ, сейчас по 4,16 выкупят сколько смогут и по 6 руб. на биржу выйдут, чтобы обратно не начали заскакивать.

#238 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:43

[QUOTE]

Нормально всЁ, сейчас по 4,16 выкупят сколько смогут и по 6 руб. на биржу выйдут, чтобы обратно не начали заскакивать.[/QUOTE]

Да что вы так задумались. Я тут все дела доделал . Может вам повезёт тут. Всё может быть. Для меня главное ,что от Векселя ушёл и с хорошим подарком. А дивы от Векселя ,тем более хорошие ,можно было получить только в совместном бизнесе ,как в ТНК-ВР . Других случаев не припомню. Человек в такие годы не меняется уже ,а уж тем более Вексель.

[/QUOTE]

#239 DoIT

DoIT

MoneyMaker

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 2 067 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 06:46

[QUOTE]

Да кто ж мог подумать, что чп так занизят. Если б не это, то все бы ок было у народа, выкупили бы раза в 3-4 больше! Была б совсем другая картина...[/QUOTE]

Да и так вроде оценку не плохую дали ,я помню на ветке писал об оценке Свердлова в 4,5 р ,так в это не кто не верил. А предложили 5,5 и 6,5 .

[/QUOTE]

#240 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 290 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:22

[QUOTE]

Да и так вроде оценку не плохую дали ,я помню на ветке писал об оценке Свердлова в 4,5 р ,так в это не кто не верил. А предложили 5,5 и 6,5 .[/QUOTE]

Оценку-то не плохую, только выкупили не 30-40% как планировалось, а 9! Потому что убытки нарисовали гигантские везде, !

[/QUOTE]