Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

энергосбыт Плюс (бывш. оренбургэнергосбыт)

Сообщений в теме: 494

#1 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:41

Arti @ 04.07.2015 11:33

Вчера с помощью Виталика Крюкова (за что ему отдельное спасибо) вывел бумаги в РТС-борд! Теперь можете ставить заявочки, кто хочет...

Думаю все захотят, если не поленяться зайти на борд.
Расскажешь форуму, с каких бидов и оферов начнется у вас торговля?

#2 annwhipple

annwhipple

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 23:50

Вчера с помощью Виталика Крюкова (за что ему отдельное спасибо) вывел бумаги в РТС-борд! Теперь можете ставить заявочки, кто хочет...

Программный автомат борды всем не расскажет, но покажет о торговле акциями ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

http://www.nprts.ru/...oard/securit...

#3 pentaclchad

pentaclchad

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 12:51

Вчера с помощью Виталика Крюкова (за что ему отдельное спасибо) вывел бумаги в РТС-борд! Теперь можете ставить заявочки кто хочет...

A мой брокер говорит бумага не торгуется, и выставить меня не может?!

#4 gaskaa

gaskaa

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:52

Вчера с помощью Виталика Крюкова (за что ему отдельное спасибо) вывел бумаги в РТС-борд! Теперь можете ставить заявочки кто хочет...

А твой брокер торгует на внебирже? Или у тебя сбер, втб и т.д.

#5 BG79

BG79

Эксперт

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:08

Программный автомат борды всем не расскажет, но покажет о торговле акциями ОАО "ЭнергосбыТ Плюс".

Смех один - вот сколько было сделок по Вологде за всё это время?

#6 pentaclchad

pentaclchad

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:21

брокер Атон, и заявки у меня стоят и в RTS Board и в MOEX Board по другим эмитентам, а вот по сбыту плюс чёто АТОН тупит. Написал в RTS Board, дали совет, потом озвучу. А ваши брокеры дееспособны? Готовы заявки принять по sbpl ?

#7 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:26

Похоже надо привыкать по всем сбытам вообще уже в Борде торговать заранее, скоро ещЁ Москва в борд уйдет.

Так что готовимся, господа-товарищи, отрабатываем методику...

#8 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:27

Я в пятницу буду со своим брокером говорить тогда по Э + и Москве заодно уж.

#9 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:49

И, кстати, чем РТС борд отличается от MOEX Board http://quote.rbc.ru/.../rts.6/intraday

#10 pentaclchad

pentaclchad

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:24

четвёртый день офер стоит, а в бидах движухи чёто никакой, даже по центу нет желающих закотировать бумагу, и мне блин некогда к сожалению ...

#11 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:33

четвёртый день офер стоит, а в бидах движухи чёто никакой, даже по центу нет желающих закотировать бумагу, и мне блин некогда к сожалению ...

Мне главный трейдер БКС, занимающийся бордом и всякими такими "площадками" сказал, что вообще сейчас наступил там полный "тухляк".

#12 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:17

Короче, поговорил сегодня с брокером.

За сделку в РТС борд они берут (РТС) - 78 долл. Плюс депозитарные сборы. Плюс комиссионые со сделки (брокер) 0,3-0,4 %.

О сделке надо заранее договариваться, чтобы совпадала и цена и обЪём. Подаешь поручение брокеру, и где-то в течении недели проводится всЁ это дело.
Так что надо закладывать всЁ это в цену.

Раз Джабар выводил, написал бы практику сразу.

#13 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:20

брокер Атон, и заявки у меня стоят и в RTS Board и в MOEX Board по другим эмитентам, а вот по сбыту плюс чёто АТОН тупит. Написал в RTS Board, дали совет, потом озвучу. А ваши брокеры дееспособны? Готовы заявки принять по sbpl ?

А чем отличается МОЕХ борд от РТС борд?

Мой брокер сказал, что проведёт и сделку и вывести может Москву на борд.,

#14 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:23

И, кстати, чем РТС борд отличается от MOEX Board http://quote.rbc.ru/.../rts.6/intraday

??????????

#15 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:25

А вообще, бордом и вообще вторым эшелоном в избах почти совсем не занимаются, кроме тарифов ВООБЩЕ ничего не знают и знать НЕ ХОТЯТ в избах.

Сидят на тёплых местах чисто за зарплату и понты колотят.

У них ушли торговавшиеся с 2006 г. Вологда, Архангельск, Томск, Свердлов, Киров, Удмурты и т.д. теперь Москва, перед этим ТНС-Е, скоро Ростов, Нижний и т.д. уйдут, а им ПО ХРЕНУ по большому.

#16 pentaclchad

pentaclchad

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:33

??????????

отличия вкратце; РТС борду 20 лет бумаг там на тек. дату 1179 ед. 919-ти эмитентов, МОЕХ-су 7месяцев, бумаг 1024 ед. 807-ми эмитентов. Котировки в системах разные на одну и ту же акцию. Сбыт + в МОЕХ пока не торгуется. RTS board более информативнее, есть и другие нюансы отличия менее принципиальные. По простому это две ягоды одного поля.

#17 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:05

??????????

отличия вкратце; РТС борду 20 лет бумаг там на тек. дату 1179 ед. 919-ти эмитентов, МОЕХ-су 7месяцев, бумаг 1024 ед. 807-ми эмитентов. Котировки в системах разные на одну и ту же акцию. Сбыт + в МОЕХ пока не торгуется. RTS board более информативнее, есть и другие нюансы отличия менее принципиальные. По простому это две ягоды одного поля.

Спасибо.

#18 shubhams

shubhams

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 09:24

интересно, по какой цене стоит офер...

#19 Bobomittens

Bobomittens

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:01

#20 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 11:06

Че то дешево, там нераспределенки на 7 ярдов, при том что акцулек всего 432 985 154 штук, или 16,17 руб. на акцию ( 0,2853 баска ).
Те. продаю лишь за одну долю кеша в компании.