Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите, могу ли я взять кредит в сбербанке, примерно 20 000 на год? И как мне это сделать... Я студент!

Сообщений в теме: 3

#1 Yulechka

Yulechka

Финансовый гуру

• 206
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:45

Подскажите, могу ли я взять кредит в сбербанке, примерно 20 000 на год? И как мне это сделать... Я студент!

#2 Ell

Ell

MoneyMaker

• 309
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:46

Нет, банки не дают таких мелких кредитов. Обычно в таких случаях предлагают кредитную карту. Но поскольку, вы не работаете, то и этой возможности для вас нет.

#3 Jesica

Jesica

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:48

Студентам стопудо не дадут но это взависимости скок тебе лет в основном с 21 года дают кредит но с ним тоже будет геморой у тя должна быть постоянная работа и высокая зарплата если банк разрешит дать кредит то тебе его дадут но нужны доки в основном нужны 3 номера 1 твой основной а другие 2 это твоих родных или близких друзей которые тебя знают

#4 Yulala

Yulala

Финансовый гуру

• 212
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 084 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:22

Никакой если нет официального места работы