Перейти к содержимому

Фотография

Кредит (2 кредитные карты в разных банках). Нет возможности больше платить минимальные платежи. Что меня ждёт дальше?

Сообщений в теме: 5

#1 IRIHA

IRIHA

Финансовый гуру

• 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:02

Кредит (2 кредитные карты в разных банках). Нет возможности больше платить минимальные платежи. Что меня ждёт дальше?

#2 kanadonka

kanadonka

Финансовый гуру

• 192
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:04

У меня тоже есть кредиты, ну я их не плачу уже 3 года. Просто нечем, тем более, там осталось платить проценты, которые мне наплюсовали почти незаконно. Буквально опоздал (по их же вине - у них были тех. работы) с платежом на час, всё, сразу проценты выставили. Вот и вы не платите... Поменяйте симку телефона.

#3 Magrit

Magrit

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 007 сообщений

> попался гаишникам с перегаром... лишили прав За пъянку за рулем нужно конфисковывать автомобиль, а алкаша отправлять на лечебный бесплатный труд на свежий сибирский воздух за похлебку и шконку.

#4 madama

madama

Финансовый гуру

• 167
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 048 сообщений

Обратитесь в банк и всё

#5 Joker_Woman

Joker_Woman

Финансовый гуру

• 145
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 066 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:05

сам виноват, иди работай дворником нам 6 участках

#6 Jucky

Jucky

Финансовый гуру

• 136
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 21:25

забей! прекрати платить и спи спокойно. Я также должник. Ничего нет будет, мозги поебудут и прекратят потом.