Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

rts Board на ммвб

Сообщений в теме: 5

#1 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:36

сегодня через БКС выставил на продажу на внебирже 113 акций обыкновенных оао "Авиакомплекс Ильюшин" по цене 37700 рублей за шт- оценка 2014 года для допэмиссии ( для своих). впереди слияние с ОАК. обращайтесь. торг уместен.

#2 ferrvannini

ferrvannini

Трейдер

• 91
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:41

Для информации по поводу топика: RTS Board на МБ был чисто технически (в рамках платформы Plaza). С начала декабря прошлого года рынок, оставаясь юридически в НП РТС, как и ранее (в периметр сделки по объединению бирж не входил), переехал на новую платформу Quatro. Теперь RTS Board и технически, и юридически полностью в НП РТС.

Указанная котировка была в системе RTS Board в НП. На сайте можно увидеть и сейчас: http://www.nprts.ru/...oard/securit....

Система стала намного динамичнее в развитии. Планируется введение бондов, евробондов, кредитов и деривативов. Рынок третьего эшелона смотрите также в НП РТС, список бумаг будет существенно расширяться.

#3 knotheaded432

knotheaded432

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:47

Как - то тут вообще тихо)))

#4 knotheaded432

knotheaded432

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:50

Может кто подскажет на rts board есть демка (RTS Board EQ) какая-нибудь? Хочу попробовать внебиржевой рынок, но пока разбираться буду не хочу платить.

#5 konsensos_cska

konsensos_cska

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:11

Может кто подскажет на rts board есть демка (RTS Board EQ) какая-нибудь? Хочу попробовать внебиржевой рынок, но пока разбираться буду не хочу платить.

тоже хочу разобраться