Перейти к содержимому

Фотография

есть ли у кого возможность? помочь мне погасить Ипотеку. буду очень признателен. а то с финансами туго.

Сообщений в теме: 8

#1 eleonoradar

eleonoradar

MoneyMaker

• 280
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 106 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:00

есть ли у кого возможность? помочь мне погасить Ипотеку. буду очень признателен. а то с финансами туго.

#2 akvartany1

akvartany1

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:01

Работать на трех работах!

#3 Malaya

Malaya

Финансовый гуру

• 213
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:01

Богачев игорь -- автор рад бы переписать квартиру, но вот незадача, у него залог в банке и без согласия банка он с ней сделать ничего не сможет. ты погаси долг за него, и потом от может и перепишет.. может быть Вам помогут мои статьи : 1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - покупка и продажа с не выплаченной ипотекой 2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - пошаговая инструкция по продажи квартиры 3) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - как подготовить к продажи 4) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - как определить правильную цену Я сам агент, продаю квартиры по справедливой цене с максимальной выгодой для Вас!

#4 caramelka

caramelka

Финансовый гуру

• 168
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:02

каким местом будешь признателен?

#5 Elen4ik

Elen4ik

MoneyMaker

• 323
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 12:55

Серьезно? А че на улицу не выйти со стаканчиком и мольбами, что жизнь не сложилась?

#6 welena

welena

Брокер

• 166
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 17:22

есть) но я предпочту поглядеть как ты сам справишься )))

#7 Yulcha

Yulcha

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:27

сначала перепиши на меня квартиру и я помогу

#8 IrinaMihalna

IrinaMihalna

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 20:25

А мне домик у моря нужен. Может у кого лишний есть? Удивляюсь я вам. работать хочу не напряжно, не думать, не переживать ни о чем. Но зарплату хочу большую, как у специалиста или руководителя. Ипотеку беру, а платить не хочу. Пусть кто-то заплатит, а я жить в квартире буду. Только дураков-то нет. Как потопаешь, так и полопаешь.

#9 Daria Lieberman

Daria Lieberman

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 02:15

Однако смело