Перейти к содержимому

Фотография

Хочу взять займ у инвестора. Если кто то брал, поделитесь опытом. Или тоже можно на мошенников попасть?

Сообщений в теме: 3

#1 kAkoskA

kAkoskA

Финансовый гуру

• 157
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 001 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:53

Хочу взять займ у инвестора. Если кто то брал, поделитесь опытом. Или тоже можно на мошенников попасть?

#2 KapriZnaya

KapriZnaya

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 16:55

у какого инвестора?

#3 Elle Saab

Elle Saab

MoneyMaker

• 301
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 17:32

Нет никаких инвесторов. Вы бы дали деньги под расписку незнакомому человеку, которому ни один банк не доверяет?

#4 Tasha33

Tasha33

Финансовый гуру

• 162
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 07:21

в России? Не смешите меня. В России нет настоящих инвесторов, которые бы давали частые займы для физиков под расписку. Одни мошенники, как и брокеры, которые якобы оказываются услуги в получении кредита, но по факту - также мошенники, которые берут предоплату, а ничего не делают.