Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

самые интересные моменты в инструментах по та

Сообщений в теме: 556

#261 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:36

Я чисто на праздничную неделю = рискну , ГО только увеличат , вдруг жидомассоны отскок решать сделать пока МЫ отдыхаем

#262 PPKC93

PPKC93

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:05

Первые звоночки..

http://www.rbc.ru/fi...15/567c12699...

#263 danilson402

danilson402

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:29

интересно на бирже тоже надо будет заявку с причиной покупки отправлять?)
смотрю зашевелились по поводу транспортного налога. надо почаще бастовать

Первые звоночки..

#264 sleepyd

sleepyd

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:12

Первые звоночки..

#265 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:46

Коллеги, скоро как неделю я лежу с высокой температурой, поэтому буду по возможности краток, т.к. чувствую себя мягко говоря хреново и пишу через силу. Но раз обещал до НГ выйти, выполняю. Если написано несколько сумбурно, то это следствие высокой температуры - сейчас я как ежик в тумане.

За время существования форума, я пытался показать разный стиль торговли: от торговли по индикаторам до торговли по чуйке, от скальпа до интрадея, от интрадея до среднесрочной торговли, ну а в последнем моем прогнозе я решил рискнуть и покуситься на долгосрочную торговлю - на год - полтора вперед (при условии, что не будет нового QE), т.о. объяв весь возможный объем. Надеюсь моя писанина оказалось полезна для читателей и люди научились по другому воспринимать рынок, а может быть и мир.
В течении длительного периода у меня было очень много точных прогнозов, и надеюсь кто-то извлек из этого прибыль и не одну сотню процентов. Но как я писал в декабре, сейчас я ухожу, инсайды от меня больше не ждите. Бразды правления ветки передаю известному человеку, который стоял у истоков данной ветки, старожилу и другу форума Nemoy. Прошу любить и жаловать.
Ну и на последок в дополнении ранее сделанным прогнозам по РТС и нефти... Во второй половине 2016 года я жду начала кризиса, если амеры будут продолжать зажимать ликвидность и к августу они достигнут цели, но очередное QE могут оттянуть дату на 8 мес. Учитывая, что стратегически выгодно устраивать кризис перед длинными праздниками, которые служат своеобразным демфером настроений, поэтому лучший период начала кризиса - декабрь след. года, но учитывая, что в США пройдут только выборы, а на кризис надо подготовиться новому человеку, то срок может сдвинуться +0,6мес. Дальше смысла нет тянуть, т.к. кризис поставит крест для 2-го президентского срока.
Так и получился срок моего прогноза на 1-1,5 года.
Итак все цели известны, уровни аннулирования сценария тоже, осталось брать попкорн и созерцать.

Пользуясь случаем, поздравляю всех с наступающим НГ: здоровья вам и вашим близким, мира и гармонии в семье, ну а остальное приложится!
Пусть в следующем году ваша торговля станет более эффективней чем в текущем.

Есть предел возможности, но нет предела совершенству! Так не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь, делитесь друг с другом, становитесь мудрее и сильнее!

#266 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:54

Да и еще.
На ветке в свое время были злостные нарушители порядка:
1) ррррыч
2) lazy
3) анонимы
Хотелось бы услышать от вас мнения, стоит ли их разблокировать?
В принципе может этот вопрос и не стоит ставить, новый админ сам примет решение, но я решил этот вопрос рассмотреть коллегиально.
В каких то случаях может быть был я несколько субъективен, но я от всей души хотел сделать лучше и быть полезным.
Где то может мне удалось, где то нет, не судите строго.
Если кого то обидел, прошу прощения.

С Уважением, ко всем!

#267 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:06

Привет man . ТЕБЕ так же всего ХОРОШЕГО в НГ и не хворать , НО МНЕ кажется каждый игрок = играет СВОЮ игру и будут играть наперекор твоим советам без обид ,ТЫ скажи заходить то будешь ( хоть изредка ) по НАРУШИТЕЛЯМ = сам решай - ТЫ же их забанил

#268 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 17:53

Привет man . ТЕБЕ так же всего ХОРОШЕГО в НГ и не хворать , НО МНЕ кажется каждый игрок = играет СВОЮ игру и будут играть наперекор твоим советам без обид ,ТЫ скажи заходить то будешь ( хоть изредка ) по НАРУШИТЕЛЯМ = сам решай - ТЫ же их забанил

Так я и не хотел, чтобы кто то делал необдуманно сделки начитавшись меня или кого либо еще, а вот чья то идея - может расширить кругозор, увидеть как процессы развиваются и как на основании них можно прогнозировать, поможет научится по другому мыслить, увидеть то о чем даже раньше не задумывался и т.о. можно посмотреть на тот же вопрос с другой стороны (т.е. работа по принципу - одна голова хорошо, а две лучше). Более того, цель была не следовать чьим то советам, а чтобы человек сам научился и расширял свой кругозор, усовершенствуя свою торговлю, в т.ч. благодаря моим взглядам и др. участников данного форума.
Цель ветки была - создание круга единомышленников, которые бы не жадничали и делились своими инсайдами, и т.о. удалось бы собрать сильную команду трейдеров, которые бы друг другу помогали и дополняли, и т.о. эффективность торговли увеличивали. К сожалению у меня это не получилось сделать, но надеюсь у нового админа это получится. Хотя цель у него может быть и совершенно другой.

В торговле быть не должно полагание на кого-то, кроме как на себя, ведь у каждого свой стиль торговли, свои риски, своя психология.
А что касается нарушителей, то одного из них меня просили забанить участники форума.
Ладно, если пожеланий не будет, то я разблокирую, а новый админ уже будет строить новые правила с чистого листа.
А забанить при желании он всегда сможет.

#269 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 18:32

Все, я разблокировал всех.

Всем приятно встретить и провести праздник в кругу семьи!

#270 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:16

МОЛОДЕЦ = будут гадить в ветке = новый модератор с НИМИ разберется - да и вообще ВСЕ знают простые правила любого РЫНКА = брать внизу , продавать на верху , а все песни о каких то советах = БРЕД имхо

#271 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:40

ВСЕ знают простые правила любого РЫНКА = брать внизу , продавать на верху , а все песни о каких то советах = БРЕД имхо

Бред, не бред, но показатели у всех совершенно разные.
Ну если все так просто, то почему вы не делитесь своими взглядами?
Мелить языком, не мешки ворочать. Начните с краткосрочных обзоров и прогнозов и объяснений ваших целей, как я начинал, чтобы люди видели что вы не по звездам торгуете; глядишь и другие к вам подтянутся и ветка обретет новый смысл.

А иначе все это похоже как в этом ролике:

Советую посмотреть и другие видео из этой серии - хорошая штука для поднятия новогоднего настроения

#272 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 19:45

Встречайте нового админа ветки Nemoy!
Все права ему передал.

#273 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:28

ВСЕ знают простые правила любого РЫНКА = брать внизу , продавать на верху , а все песни о каких то советах = БРЕД имхо

Бред, не бред, но показатели у всех совершенно разные.
Ну если все так просто, то почему вы не делитесь своими взглядами?
Мелить языком, не мешки ворочать. Начните с краткосрочных обзоров и прогнозов и объяснений ваших целей, как я начинал, чтобы люди видели что вы не по звездам торгуете; глядишь и другие к вам подтянутся и ветка обретет новый смысл.

Почитай НАШУ ветку со всеми обоснованиями хотя бы за год , ведь год назад было видно что ОАК в десятки раз недооценена , Я и nemoy год назад на ветке СаратНЗ показывал = так же как и ТЫ помом в игнор отправил МЕНЯ = ну и КТО ПРАВ ???))) = НИКТО ничьих советов слушать не будет
у НИХ СВОЯ СЕКТА

#274 EMMAtitanyan

EMMAtitanyan

Эксперт

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:57

НИКТО ничьих советов слушать не будет
у НИХ СВОЯ СЕКТА

Делай обзоры обоснованные, с указанием целей и объяснениями их получения, тогда данная информация будет иметь информационный интерес и пользу.
А просто так кричать, что сейчас что то вырастит без объяснения, то такого добра в каждой ветке данного форума найти можно.

Улетное видео:

#275 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 22:22

Графики ИРКУТА -3 посмотри 1 в 1
и не кто задним числом не показывает , давай до следующего ГОДА = НЕ КАШЛЯЙ ))) и будь попроще = все МЫ с рынком стали какие то ЦИНИКИ

#276 danilson402

danilson402

Эксперт

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 00:38

Особенно работа.ру в конце))

НИКТО ничьих советов слушать не будет
у НИХ СВОЯ СЕКТА

Делай обзоры обоснованные, с указанием целей и объяснениями их получения, тогда данная информация будет иметь информационный интерес и пользу.
А просто так кричать, что сейчас что то вырастит без объяснения, то такого добра в каждой ветке данного форума найти можно.

Улетное видео:

#277 forsilvia41

forsilvia41

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 16:44

Всех с наступившим!
Надеюсь, что МАН не пропадет из ветки, его явно будет нехватать...
А Немой будет нормально модерировать и банить всяких лжетрейдеров-болтунов...

#278 Scope

Scope

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 20:19

Всех с наступившим!
Надеюсь, что МАН не пропадет из ветки, его явно будет нехватать...
А Немой будет нормально модерировать и банить всяких лжетрейдеров-болтунов...

С возвращением на форум!

#279 Scope

Scope

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 20:37

Ходорковский назвал неизбежными обыски у сотрудников «Открытой России

.... материалов испанской прокуратуры, «которые доказывают, что Александр Бастрыкин был назначен на пост председателя СКР по лоббированию таганской ОПГ»

http://www.rbc.ru/po...15/56791a239...
Вот прикол, в какое время вы живем. Правительство да и сам папочка (гл. прокурор) даже не хочет обсуждать странные бизнес наклонности своих двух отпрысков Чаек младших, и даже реагировать на странный взлет, который по балансу не бьется, но это не расследуется...
Сейчас оказывается что испанская прокуратура доказывает что руководитель следственного комитета был поставлен ОПГ.
В общем получается у нас рука руку моет, и государство одно большое ОПГ, которое поделило сферу влияния.
И как по признанию самого Федорова (см. фильм ниже): все кто у власти сейчас - коллаборационисты, включая его самого и презика. Вот прикол, уже прямо говорят. Это же по сути гос. измена - высшая мера наказания, странно, что прокуратура никак не отреагировала на это чистосердечное признание... ааа, да, забыл, они же тоже по его словам коллаборационисты. Прикольно видеть и даже представить не возможно - как он предлагает бороться с этим - самим с собой

Тоже мне новость. Наивно считать, что Путин переживает за россиян. На третий срок он пошёл, чтобы вывести активы из страны. А это не так быстро делается. Это не 500р перевести с одного счёта на другой.

#280 Flarekitsu

Flarekitsu

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 22:14

Привет ,ТЫ где живешь М-Х ??? , или ТЫ думаешь ВСЕХ доить , а ИМ ТЕБЯ нельзя = знаток Х --- , посмотрим когда ВСЕХ выдоят какие песни петь будешь наверно с новым модератором = уже изучаете сайт работа . ру -НЕ зря к нему присматриваетесь