Перейти к содержимому

Фотография

здравствуйте я взял кредит в магазине . вот хочу погасить его полностью а филиала во моем городе нет .

Сообщений в теме: 4

#1 whcc

whcc

Финансовый гуру

• 163
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:49

здравствуйте я взял кредит в магазине . вот хочу погасить его полностью а филиала во моем городе нет .

#2 Mafiya

Mafiya

Финансовый гуру

• 150
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 14:50

Вы забыли указать название банка. Для погашения кредита у вас должны быть реквизиты. Погасить можно переводом из любого другого банка по этим реквизитам.

#3 Yassya

Yassya

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:08

позвони на горячую линию в банк

#4 Ego_dusha

Ego_dusha

MoneyMaker

• 332
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 15:51

Кредит на товары в магазине - предоставляет банк. Есть договор - смотрите в условия ПОЛНОГО ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ. Нет договора - читайте оферту на официальном сайте этого кредитного учреждения.

#5 Nadiyn

Nadiyn

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 16:37

Сколько осталось можно просмотреть несколькими способами. 1 Это на графике вашего погашения кредита. 2 В личном кабинете банка. 3 Позвонив в банк.