Перейти к содержимому

Фотография

Что мне будет я только что обосал перед камерами двери и порог МФО ваши деньги я бывший клиент ненавижу этих тварей

Сообщений в теме: 4

#1 Yassya

Yassya

Финансовый гуру

• 175
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:27

Что мне будет я только что обосал перед камерами двери и порог МФО ваши деньги я бывший клиент ненавижу этих тварей

#2 DaPino

DaPino

Финансовый гуру

• 148
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 22:57

Двери вымоешь. А когда деньги брал, то явно был доволен.

#3 Sashulya

Sashulya

Финансовый гуру

• 147
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 003 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:21

ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! ДОХОД ОТ 5000$$$ В МЕСЯЦ!!! ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

#4 Inugami

Inugami

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:39

Так в СССР возвращайся, там вроде бы ты и не деньги брал, ты брал кредит и заплатил кредитом, в момент подписания договора твой долг был сразу погашен :) Вот так они говорят.

#5 olddmit

olddmit

Финансовый гуру

• 160
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 003 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 23:51

от ничего до 15 суток