Перейти к содержимому

Фотография

в каком банке могу я взять кредит в 20лет без справки 2ндфл и без паручителя? Мне 20 лет работаю в ВС РФ полгода

Сообщений в теме: 4

#1 Irina351

Irina351

Финансовый гуру

• 196
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 04:58

в каком банке могу я взять кредит в 20лет без справки 2ндфл и без паручителя? Мне 20 лет работаю в ВС РФ полгода

#2 NaduShick

NaduShick

Финансовый гуру

• 170
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:03

Вы работаете, значит справка у вас набежала... А поручителя у начальства спроси. Совкомбанк, Россельхозбанк, Ваш зарплатный банк, ВТБ Банк Москвы, Сбербанк.

#3 Odinochka26

Odinochka26

Финансовый гуру

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 061 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:04

Вам зарплату в какой банк перечисляют? Туда и обращайтесь.

#4 yasmina98

yasmina98

Финансовый гуру

• 225
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 05:07

Если вы работает - могут не дать ни в одном. Если вы СЛУЖИТЕ - для в\служащих обычно дают без проблем. Только при личном обращении в банк....

#5 IrinaMihalna

IrinaMihalna

Финансовый гуру

• 186
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 06:10

Стоя на табурете. не суй голову в петлю...