Перейти к содержимому


Фотография

осуществляют ли нотариусы свидетельствование верности копии выписки с депозитарного счёта?


В теме одно сообщение

#1 Игорь

Игорь

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:15

в законодательстве о нотариате нет запрета ни в ст. 45, не в ст. 77, кто аргументированный ответ имеет? спасибо

#2 Евгений Павлов

Евгений Павлов

    Брокер

  • 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:53

выписка с депозитария в любом случае действительна ограниченный срок, если вы принесёте выписку 5 летней давности вас могут попросить принести более новою! так что делайте копию, но не удивляйтесь если вас попросят новую выписку принести!



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных