Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

кошерная ветка

Сообщений в теме: 226

#21 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:15

в афган мы влезли кстати на дорогой нефти ввиду блокады исламистами запада/ ссср тогда расширил сбыл/

#22 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:16

рост нефти на отмене фрс менять ставку развязывает руки нашим лезть в новый афган/
кончится это может вторым дном по нефти или в январе 16 или январе 17 когда мы увязнем там

+ война в сирии стегает нефть

+опек с нашим участием 21 окт к которому мы возможно что-то приготовим веслое/ это возможно будет иметь приятное послевкусие но долго ли

#23 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:36

учитывая как все напоминает 80 годы нельзя не заметить важное отличие тех событий от происходяшего сейчас/ а именно - финальнй аккорд советскаого союза прозвенел изнутри/ спрут залез внутрть/ в самую верхушку власти и доразвалил СССР изнутри так что никто ничего не понял/ это имело большое значение/ запад ушел из поля зрения раненного зверя/ ушел внутрь/ как паразит

была холодная война/ как и сейчас/ открытая конфронтация/ и тем не менее в последний момент распад произошел изнутри и с верхушки/ при чем горбочев ставил задачу сделать это бескровно тк западу не нужен ядерный сосед с гражанксой войной/

те финальный аккорд хоть и вырисовывается идущим изнутри ввиду ухудшения уровня жизни и прочего но финальный аккорд должен быть похож/ государство должно быть контролируемо руками англофилов кем тогда выступал Горбачев/ иначе все может пойти не так как надо им/

думаю Путин на пути свержения режима в РФ не последнее звено при котором все произойдет окончательно/ скорее это брежнев/ после которого будут свои Андроповы-Черненго-Горбачев/
Почитаю на дняю как там это было/ очевидно товарищи Андропов и Черненко не случайно задержались у руля лишь на пару лет/ может спалились и их того? я слышал что андропов вроде мог быть первым неудавшимся горбачевым/ а горбачев уже слелал свое дело/ а может наоборот андропова и черненко убрали англофилы/ рано судить/ лишь мнение тем более одному было 69 другому 73

в любом случае просто сменить власть в рф западу не достаточно/ ввиду глубоких корней нынешней власти сравнимых с советскими/ а значит должны поступить согласно отработанной схеме схеме с Горбачевым - разложить систему на винтики изнутри сверху/ перестройка

#24 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:04

генсека КПСС (вкл Горбачева) выбирал пленум/ вот и сейчас походу с ГД начнется итеграция спрута/
надо почитать/ а то совсем ничего не знаю про это

#25 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:35

А ведь один поц уже сравнивал в 12 году ввп с брежнивым/ тогда причин сравнивать не было/ значит он уже тогда знал о планах и последующем увеличении сходства событий

#26 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 01:46

Сообщение было удалено автором 07.10.2015 в 01:56.

#27 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 02:03

пардон МБХодорковский так не говорил/ он сказал путь решения вопроса крыма - через размывание границ в Европе а значит тут скорее попытаюсят рф итальянским путем пустить/ включить в ес и как победили мафию берлускони так же и в рф победить корни советского союза которые не смогли победить при ельцине/ тогдя я спокоен за наши границы по крайней мере

если понимать размытые границы как принцып 3 свобод в ес/

#28 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 06:54

выборы 16 года перенесли с декабря на сентябрь из-за ожидаемого обвала нефти ввиду ввода коэффициента левериджа 1 января 2017 походу/ в декабре уже свои лои покажет

и в ноябре 15 вероятно она тоже вальнется/ но пока не ясно

из этого можно сделать вывод что удар по власти все же планируется через рейтинги/ хотели в момент выборов нефть вальнут окончательно и выиграть их/ значит планы выиграть выборы у них все же есть/ учитывая как сильно мы не диверсифицированы - попу сделают такой что выборы они выиграют а заняв гд власть будет скована по рукам/

в итогде без всяких майданов и угроз для запада

#29 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:00

Убил лосяша по 52 спот (фьюч 52/35)

не усидел я на нефтянной игле/ не смотря на все ее плюсы/ объясню почему/ второй афган может поднять цены на нефть в мире/ при этом россия будет свободно торговать своей нефтью без каких лио физ или юр проблем в отл от той же африки/ запад этого не допустит что ведя войну в африке рф добьется себе дорогой нефти/ а значит в ноябре при всей моей неуверенности в этом нефть может нырнуть так что я уже от туда бы никогда не вылез/ на чем- как вариант на корректировки коэффициента левериджа в 16году по базелю 3- совподения дат с афганом2 возм тоже не случайны (не случайно этот коэффициент совпал с выборами в рф и в 17/ которые перенесли от греха пораньше на сентябрь)

спасибо Путину за нефть по 52 от всей души/ с днем рождения!

вот такой поток мысли

#30 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:01

а эта сволоч опять вверх ползет
ну и х с ней
на двух лосяшах сидеть сложно было - жопа разрывалась/

повторюсь что не считаю что нефть прям сейчас упадет/ скорее нет/ но риск есть

#31 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:02

Как это? На кошерной ветке нет КАЦа?

#32 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:07

Как это? На кошерной ветке нет КАЦа?

времена не те кошерные ветки публично посещать

#33 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:58

№1 ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СЖЕЧЬ (НЕ МЕНЯ/ ПИСЬМО)

как четенько система проглатила искуственный обвал рынка нефти и по сути основной анти российских ход запада/ никто даже не пикает/ что это проклятые пиндосы валят нефть комитетами базеля и мы имеем полное право валить их ракетами тополя или еще чтото в этом духе/

за все время касаемо этой темы я слышал лишь жевание соплей/ система проглотила обвал нефти несущий основнйо урон россии буквально как обычный рыночный форс мажор во многом оправданный какими-то там замедлениями китая на полтора процента и прочий бред/

дак это же идеальнй спрут/ ребятки/ если ранее в верхушку советского союза внедрили спрута занимающегося развинчиванием гаем металлоконструкции СССР в интересах запада/ а наивысший пост делал такую интеграцию абсолютно безопасной для запада т/к/ она идет изнутри и сам совок уже контролируем спрутом/

вобщем я к тому что никакой нео горбачев не сделает большего вреда металлокаркасу чем это может сделать обвал нефти/ а то как искуственный овбвал нефти воспринимается нами без сопротивлений/ словно это не есть действие против исключительно антироссийской направленности/ а обычнй рыночный факто и форс мажор то западу вобщем и без интеграции нео горбачева можно обвалить нефть/ что разрушит экономику россии а та будет рушиться под унылое молчание нашей с непонимающим лицом смотрящей на обвалы нефти/

в итоге в совок ликвидировали изнутри уйдя из зоны видимости зверя в последний момент - запада нет/ есть внутренние косяки и виноватые/ а так же парализовав центры принятия возможный анти западных решений/ а в случае с нашей диверсификацией и унылым молчанием на то как запал искуственно ваит нефть спрут внутрь можно и не посылать/ при нефти в 20 долларов все сядем и никто слова не скажет про запад плохого/ что это его вина (хотя это именно его рук дело)

я к тому что в нефть я больше не верю/ как сказал один из моих товарищей на форуме/ ибо она пойдет еще ниже и глубже/ ибо это основной развинчватель гаек Российского металлокаркаса/

а второе третее ипадение ее произойдет очевидно в конце 15 и конце 16 годов (может в 15 не будет/ хз но по идее должно быть/ писал ранее)/ на фоне идущих сейчас сглаживний политических отношений что обеспечит унылое молчание нашей власти на обвалы нефти (запад уходит из поля зрения / ибо дальше не его рук дело/ а нефти)

мой совет
- менять риторику и отношение к искуственным обвалам нефти/ запад должен понимать что искуственные обвалы нефти не останутся безнаказанными как к примеру вторжение войск/ ибо эффект этот имеет как бы не больший чем вторжение войск/

-требовать отмены ввода базельских соглашений играющих основу обвала нефти/ начать можно с опека 21 окт (ТОК ЕСЛИ РЕШИТЕ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЕ/ Я ХОТЬ НЕФТЬ КУПЛЮ/ а пока я в нее не верю ибо с таким отношением к искуственным обвалам ее и обвалят до 10 долларов/ просто сразу нельзя)/

все это должно быть на уровне опек/ брикс/

#34 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:11

№2 все что я слышу - готовность империи наносить ответный удар/ ток по нам никто и не ударит первым/ в один день мы проснемся при нефти в 10 долларов встреченной под унылое молчание и пойдем пилить свои кораблики на металлолом как неподходящие под стандарты ЕС

недооценивать опек в данном случае с участием россии 21 октя нельзя/ но и переоценивать ибо пока злобного "кончайте су ки валить нефть" я не слышу/ у нефти наряду с войной в африке и отмены повыш ставки шансы подняться есть/ но без смены гос риторики включая весь брикс по отношению к базелю и то как им искуственно ее валят для антироссийской деятетельности я в нее не полезу/ ибо африку и соплежевание в опеке запросто зальют режущие балансы мировые банки как это было в ноябре 2014-январе 2015/

#35 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 01:12

#36 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 02:48

#37 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:28

очень хочется говорить/ но иногда не говорить хочется еще больше/ хочется уйти во тьму и выйти из нее Гендольфом Светлым/ где там мой фонарик/ пошел/ а пока скопирую из иных форумов свои писаки кому интересно

__
чувствуется как власть побоялась до 11 сентября влезать в сирию/ прямо пахнет страхом перед этой сакральной датой/ а может не случайно ей этот страх внушили теми же санкциями секторальными наложенными 11 сент 2014 года? только ленивый не обратил внимания тогда на сокральность даты санкций/ (объявили 11 сент-ря/ а ввели 12 сент)

не нужно видимо было что бы рф до этой даты войной нефть стегнула вверх/ но в среднестрочность такого стега я не верю

хотя ее и пылесосили на 48/ очень долго зная о вторжении РФ но все же не верится/ тем не менее этот факт полирования 48 после резкого взлета с 42 на инсайде о войне не исключает поход нефти вверх что может быть заложенно куклом тащащим сбер на 86 (у меня шорт с 76р90коп с 4 плечами шутка/ без плечей)/ Приближение конца года календарного может сбить позитив в нефти/ начало года финансового в сша даст нефти толчок вверх как и индексам/ снп и взлетел/ прочие рынки включая наш тоже и продолжат пока/ надеюсь хоть наш по факту уже фиксить будут/ задрали/ видимо цб не просчитался с датой ввода пкл/ у меня еще теплица надежда что скоро рынок на этом развернется/ извините кого засадил в шорты болтая про пкл/ надеюсь статус беса присвоенный мне с призывом игнорить все же привело к сокращению числа последователей моих советов
__

ракеты упавшие в иране возможно не ложь/ помню во времена начала войны в африке были случаи отказа техники военной/ говорилось что даже ни один самолет не взлетел у одного из "транов" (правда не смог найти ссылку/ но тогда это была популярная тема/ были даже статьи распространены о возможности массового отказа в случае войны тк спец службы запада могут закладывать ошибки на уровне чипов контролируемых западом в наших ВПК продуктах) уже если иностранных агентов полно в экономических блоках то в впк плюнуть наверное некуда (имхо)

помню случай рассказанный о стародавних временах/ когда наши самолеты еще советские летели на какой-то смотр западный и сразу в одно время начали пикировать вниз/ но потом так же резко вышли из пике и начали подчинятья пилотам/
байка не байка пруфов нет ищите/ если интересно

в любом случае названный западом непрофессиональным запуск крылатых ракет без предупреждения сша мог напугать и спровацировать их свал на территрии ирана западными спецслужбами/ и наверное если было так то сделано специально/ если такая рокета упадет на город дружбе ирана и россии могло навредить/

__

приплыли/ поддержка с воздуха террорстов игил против начинающейся наземной операци ассада не даст достичь россии требуемых целей про что вам и говории не дадут вам оттяпать нефтеземли/ повторение корейской войны прям таки/ наши летают бок о бок с пиндосами но атакуют разные противоборствующие стороны/ почитаю о кор войне в вики позже

а уж если там наши полягут от американских авиаударов то алес/ хотя полюбас амеры уже попадались под наши авиаудары/

#38 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 01:50

Сообщение было удалено автором 10.10.2015 в 02:56.

#39 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 02:18

Сообщение было удалено автором 10.10.2015 в 02:58.

#40 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 02:54

http://ria.ru/world/...1299541274.html

остаецо еще с сенате тк нижняя палат не преодолела барьер в 280 голосов для обхода вето/

опять утка/ значит не отменят/ сохранят спрэд/ неужели нефти вверх все же идти/ коль так фейками топят/ ездец тогдысь моим шортам )))