Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, unac)

Сообщений в теме: 13942

#481 gtrudel

gtrudel

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:05

А самолеты так и стоят.... Слава богу я слил эту бумагу по себестоимости. И так непозволительно долго держал, вместо того, что бы зарабатывать на любой другой. Прощайте самолеты! Я вас всегда ненавидел.

Может быть все правильно сделал, тут по 59 многие начнут скидывать

#482 brendennewton

brendennewton

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:05

Объемы никчемные. Такое чувство, что все физики сидят и ждут, непонятно только чего. Ну снизят цену на несколько копеек, принципиально ничего не изменится. Зато когда рост начнется, начнутся вопли. Дурдом.

#483 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:06

спекся скумбриевич подкачал не выдержал очной ставки)))
одно слово -папуас))

#484 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:11

А самолеты так и стоят.... Слава богу я слил эту бумагу по себестоимости. И так непозволительно долго держал, вместо того, что бы зарабатывать на любой другой. Прощайте самолеты! Я вас всегда ненавидел.

Может быть все правильно сделал, тут по 59 многие начнут скидывать

Ну по 59 - это будет максимальная глупость,столько сидеть ждать роста и сливаться за жалкие -15-20% ,неееее. Это не интересные цифры. А тот кто догонит до 59 ,огромное спасибо им скажет за проданные бумажки.

#485 roscoe1

roscoe1

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:13

Объемы никчемные. Такое чувство, что все физики сидят и ждут, непонятно только чего. Ну снизят цену на несколько копеек, принципиально ничего не изменится. Зато когда рост начнется, начнутся вопли. Дурдом.

ММ ждет пока все папуасы не выпрыгнут... папуасы на борту - к падению... или к боковику...

#486 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:16

давай, удачи! все будет окей! и у тебя и у нас...

#487 brendennewton

brendennewton

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:16

ММ ждет пока все папуасы не выпрыгнут... папуасы на борту - к падению... или к боковику...

ММ ждет команды сверху, когда скажут "поехали", мизерные объемы на руках у физиков не будут играть ни малейшего значения.

#488 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:19

ММ ждет команды сверху, когда скажут "поехали", мизерные объемы на руках у физиков не будут играть ни малейшего значения.

это да, а вот как высоко мы взлетим вот в чем вопрос!

#489 Komori

Komori

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:19

А ты долго сидел?

#490 job1122331

job1122331

Брокер

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:33

http://1prime.ru/ind...y/20161013/8...

#491 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 16:41

Минобороны РФ запланировало получить 50 стратегических бомбардировщиков Ту-160М2

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Минобороны рассчитывает параллельно с разработкой перспективного авиационного комплекса Дальней авиации получить от промышленности несколько десятков стратегических бомбардировщиков Ту-160М2, сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

"Пока базовая цифра остается, она может быть скорректирована, так как мы также не бросаем работы над перспективным авиационным комплексом дальней авиации (ПАК ДА). Пока базовая цифра поТу-160М2 - 50 самолетов", - сказал Борисов в четверг, отвечая на вопрос о числе планируемых к производству самолетов.

По его словам, оцифровка документации для изготовления стратегического бомбардировщика Ту-160М2 должна быть завершена в декабре, параллельно уже запущен процесс производства ряда элементов для самолета.

#492 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:15

С января.

А ты долго сидел?

#493 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:21

где Свой? че за дела????

#494 Claudius

Claudius

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:26

Мантуров уже высказался. Грядут большие перемены. Переход на единую акцию.
Но, всем не до самолётиков. ФРС, ФРС...

#495 Echosm

Echosm

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:54

Минпромторг предложил создать коллегию по авиапрому при правительстве

Министерство промышленности и торговли РФ предлагает создать при правительстве коллегию по вопросам развития авиационной промышленности. Об этом говорится в проекте постановления, размещенном на портале проектов нормативных правовых актов.

https://m.rns.online...omtorg-predl...

#496 Komori

Komori

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:01

Мне просто психологически интересно что подвигло на такой поступок? усталость от долгого ожидания, или появление очередной падающей волны на графике? или же усталость от черезмерного позитина на этой ветке - мол вот вот через день все вырастет?

а торгуя на других бумагах -одиночными лотами-чисто для спортивного интереса и наработки опыта в прогнозировании если честно сильного профита не добился.

пока не рискую скидывать остатки ОАК. Надежда умрет. когда-нибудь.но не сейчас.

С января.

А ты долго сидел?

#497 mikey_290

mikey_290

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 261 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:13

Выросло все, кроме ОАКа. Я мог бы заработать, а вместо этого просто просидел год глядя как растет все, кроме моих акций. Ну и позитив убивает. Что не день, то две три хорошие новости. Кто такое вообще выдержит?

Мне просто психологически интересно что подвигло на такой поступок? усталость от долгого ожидания, или появление очередной падающей волны на графике? или же усталость от черезмерного позитина на этой ветке - мол вот вот через день все вырастет?

а торгуя на других бумагах -одиночными лотами-чисто для спортивного интереса и наработки опыта в прогнозировании если честно сильного профита не добился.

С января.

#498 whopude

whopude

Эксперт

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 496 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:20

Выросло все, кроме ОАКа. Я мог бы заработать, а вместо этого просто просидел год глядя как растет все, кроме моих акций. Ну и позитив убивает. Что не день, то две три хорошие новости. Кто такое вообще выдержит?

Такие бумаги как эта, желательно брать не более 5% от депо и забывать про них пока не вырастет

#499 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:26

Новый российский самолет Ил-112В должен совершить полет до 1 июля http://aex.ru/n160941

#500 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:43

Такие бумаги как эта, желательно брать не более 5% от депо и забывать про них пока не вырастет

Я на все 100% сижу. А уж забывать про неё тем более не собираюсь. Когда деньги появляются, наоборот тарюсь. Наша бумага растёт один раз в год,но за то как.А сейчас перейдут на единую акцию и откроются огромные перспективы. А пока? Ну видно что искусственно держат бумагу. Видимо зачем то это нужно. Это все временно. Отпустят,начнут хоть какую то скупку- не успеешь на хвост сесть. А ажиотаж начнётся. Надо только вытерпеть.