Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, unac)

Сообщений в теме: 13942

#281 thjj

thjj

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:19

А когда Иркут начнет расти, какие будут мысли?

#282 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:38

а у меня нету денег я по уши в ОАКе

В ОАК рост только намечается, а здесь идет полным ходом. Прозеваешь. Давно бы еще на пакет ОАК заработал.

спасибо что переживаешь за меня, но у меня нет желания покупать ничего кроме ОАК, будут деньги я его еще куплю...

#283 alanz

alanz

Эксперт

• 101
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:24

Всё идёт по плану. Вот только как то ОАК быстро забегал. Закрадываются мысли, а не хочет ли государство выставить потом пакетик акций ОАК на продажу? Тем же китайцам.

#284 Amabran

Amabran

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:08

Я конечно дико извиняюсь, и я не работник банка, но если поделить стоимость на кол-во , то получается 2688 руб-за 1 акцулю -в чем прикол? може кол-во акций в млрд?

http://www.finam.ru/...em/oak-opred...

Я вроде не тупой и работаю в банке с инструментами фин. рынков, но можете доступным языком пояснить, что автор этой новости имел в виду...

Идея в том, что независимый оценщмк оценил рыночную стоимость акции в 2,6 раза больше номинала

#285 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:10

а у меня нету денег я по уши в ОАКе

В ОАК рост только намечается, а здесь идет полным ходом. Прозеваешь. Давно бы еще на пакет ОАК заработал.

Уж давно от Звезды пора избавиться,она думаешь резиновая что ли? Отросла своё-продал, да в ОАК.

#286 bldegle2

bldegle2

Эксперт

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 361 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:42

амаО'moneyпадмиум" data-cid="876020" data-time="1475777700">

После перехода на единую акцию будет переоценка активов.
И 3 руб минимум за акцию номинал.
Затем ещё через год приватизация уже по 6-7 руб.
А пока ОАК стоит как один лишь её участок земли в Москве 100 Га на метро Динамо.
Хотя в состав корпорации входят десятки заводов и кб по всей России:

http://www.uacrussia...ration/company/

да, сча выглядит положительным.
не понятно за что его 8 сентября начали опускать на объявлении о консолидации 100% акции мига?
Хотя вот тут http://www.aex.ru/ne...16/10/6/160628/ очень странно написано
если считать то фрифлоат на конец июня 1,19%, а ниже написано, что Государство косвенно владеет 90,44% ОАК

чёта никто не обсуждает... заняты наверно, будущие мильёны подсчитывают

#287 Vibrantred2013

Vibrantred2013

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:33

Всё идёт по плану. Вот только как то ОАК быстро забегал. Закрадываются мысли, а не хочет ли государство выставить потом пакетик акций ОАК на продажу? Тем же китайцам.

нет не хочет, и всем понятно почему

#288 Vibrantred2013

Vibrantred2013

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 23:41

амаО'moneyпадмиум" data-cid="876018" data-time="1475772720">

Привет Авиаторы!
Куда Делона дели?
Смотрю у вас тут что-то намечается. Кукл длинющие бары рисует, чтоб привлечь внимание спекулей. У меня-то небольшой инвестпакетик тут припрятан. Но вот помочь вам с дальнейшим ростом тоже не против. Только вот эту заваруха с допками и передачами акций я не просекаю, так как за темой не слежу особо. Ветку почитал и все равно не понял.
Может кто наберется смелости и растолкует в чем замес?

А пока ОАК стоит как один лишь её участок земли в Москве 100 Га на метро Динамо.

что то похожее я слышу на протяжении 6 лет. будет допка-взлетим, будут дивиденды- взлетим, вот поменяли Погосяна-взлетим, как только напишут 140 милр- взлетим, придёт ММ- взлетим. война в Сирии- взлетим, есть дажа уникумы которые по ТА говорят что мы каждый день в космос собираемся . Избушки, вы для кого это пишите??? или ещё много дураков кто в это верит

#289 TheUberOverLord

TheUberOverLord

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:23

что то похожее я слышу на протяжении 6 лет. будет допка-взлетим, будут дивиденды- взлетим, вот поменяли Погосяна-взлетим, как только напишут 140 милр- взлетим, придёт ММ- взлетим. война в Сирии- взлетим, есть дажа уникумы которые по ТА говорят что мы каждый день в космос собираемся . Избушки, вы для кого это пишите??? или ещё много дураков кто в это верит

Тот кто купил ОАК в конце 15-го года - удвоился, кто годом ранее, в конце 14-го - получил пятикратный рост. Много бумаг так росли, если откинуть шлаки? До конца 16-го осталось несколько недель, а на неделях бумаге - рост, новостной фон - отличный, так что все сходится. Нас отсюда не вышибить, нам без ОАК гораздо страшнее, чем с ОАК Вчера взял с утра Алросы на пробой уровня, вроде все по плану, но для нужной позы пришлось продать немного ОАКа, и это нервирует, улетит, не догонишь. Утешает только, что если успею, ОАКа больше откуплю.

#290 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 07:53

«Технодинамика» начала поставки аварийных насосных станций для самолетов «МиГ» взамен украинских http://buff.ly/2e5XoAk

#291 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:54

Тот кто купил ОАК в конце 15-го года - удвоился, кто годом ранее, в конце 14-го - получил пятикратный рост. Много бумаг так росли, если откинуть шлаки? До конца 16-го осталось несколько недель, а на неделях бумаге - рост, новостной фон - отличный, так что все сходится. Нас отсюда не вышибить, нам без ОАК гораздо страшнее, чем с ОАК Вчера взял с утра Алросы на пробой уровня, вроде все по плану, но для нужной позы пришлось продать немного ОАКа, и это нервирует, улетит, не догонишь. Утешает только, что если успею, ОАКа больше откуплю.

Рисковый. Не факт,что на прибыль от Алки больше купишь ОАКа. Че то я сомневаюсь.

#292 TheUberOverLord

TheUberOverLord

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:57

«Технодинамика» начала поставки аварийных насосных станций для самолетов «МиГ» взамен украинских http://buff.ly/2e5XoAk

забавный там коммент к статье - "Ничто не вызывает такую неподдельную радость, как новости об импортозамещении украинской продукции."

#293 TheUberOverLord

TheUberOverLord

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:07

Рисковый. Не факт,что на прибыль от Алки больше купишь ОАКа. Че то я сомневаюсь.

Да я 10% продал, сейчас там дело доделаю, и быстро назад в родную гавань

#294 Vibrantred2013

Vibrantred2013

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:15

чувак, всякие шараги периодически взлетают, с таким же успехом можно и в рулетку выграть. а тут мы говорим об инвестициях, и за 6 лет мы даже на номинал не вышли, дивиденды как не хотят платить так и не платя, хотя это одна идей как можно привлечь инвестора-регулярные дивиденды. если нет дивов значит плохо работают и не умеют зарабатывать.

#295 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:25

чувак, всякие шараги периодически взлетают, с таким же успехом можно и в рулетку выграть. а тут мы говорим об инвестициях, и за 6 лет мы даже на номинал не вышли, дивиденды как не хотят платить так и не платя, хотя это одна идей как можно привлечь инвестора-регулярные дивиденды. если нет дивов значит плохо работают и не умеют зарабатывать.

Лень спорить,ну посмотри если тебе охота,что такое бумага ОАК-конца 2016 и например начала 2015. Это совсем разные акции.

#296 alanz

alanz

Эксперт

• 101
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 10:38

Доброе утро. Я доукомплектовался.

#297 Vibrantred2013

Vibrantred2013

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:02

сомневаюсь

#298 thjj

thjj

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:05

Я подумала о твоих словах, мне показалось, что у Звезды перспективы не хуже, что и у ОАК, ее можно держать как и ОАК. Большие заказы, государство деньги дало - результат быть должен и по размерам она меньше ОАК, значит быстрее будет расти.

Уж давно от Звезды пора избавиться,она думаешь резиновая что ли? Отросла своё-продал, да в ОАК.

#299 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:06

сомневаюсь

Эдик ты че такой вредный?

#300 takshz

takshz

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 11:14

Доброе утро, коллеги!!!
Коммерсант. 07.10.2016
Совет федерации (СФ) на заседании 12 октября рассмотрит соглашение с Дамаском о размещении авиационной группы ВС России на территории Сирии. Как сообщается в проекте повестки заседания СФ, размещенном на сайте Совета федерации, Государственная дума рассмотрит соглашение на сегодняшнем заседании. Законопроект вносят на рассмотрение комитеты Совета федерации по обороне и безопасности и по международным делам. Российско-сирийское соглашение было подписано в Дамаске 26 августа 2015 год