Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, unac)

Сообщений в теме: 13942

#221 lg2011

lg2011

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:13

Вы реально думаете, что человек, который был председателем правительства с апреля по август 1998 успел наворотить каких-то проблем ?

36 летний пацан мог принимать решения в экономике в то время ?

Это забавно.

И что более интересно - эти проблемы видимо как раз за эти месяцы и образовались. Здорово тогда людям мозги прочистили.

Прямо... бедняжка,... потом деятельность этого решительного-фынансыста реальные корифеи разгребали - Примус с Гераклом... коим почет и уважуха.

Ну если вы не считаете дефолт страны проблемой... ну... что мне вам сказать...

Можно было много чего сделать, а вот этому решительному мужу - пришло в голову поиграть в рыночную экономику и объявить дефолт... не ну вот придурки в Греции до такого не додумались... а наш гений... нате вам...
так скать есть чем прикрыться - выполнил отведенную роль.... а после него народ разгребал.

ПыСы.. вот как бы я не недолюбливал особу сидящую на троне в ЦБ... но вот ей пару лет назад не пришло в голову банкротить банковскую систему страны... а этот лихой парень... всю страну отимел по самые гланды без всяких контрацептивов (хотя определенные круги были в курсе и с этого лихо поимели...)

#222 Vintra

Vintra

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:20

Вы реально думаете, что человек, который был председателем правительства с апреля по август 1998 успел наворотить каких-то проблем ?

#223 Echosm

Echosm

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:22

А кто говорит что дефолт это не проблема ?

Мы начали разговор про Кириенко. Почему вы считаете, что страну привел к дефолту именно он?

Ну не ужели вы верите в то, что парню в 36 лет дали бы принимать решение об объявлении дефолта в стране? Что вы думаете Кириенко будучи председателем правительства мог принимать решения в то время? Ну это по меньшей мере глупо.

Что Виктор Черномырдин, семья, Чеченская кампания, растаскивание страны после распада, помощь западных партнеров это все ерунда. А вот Кириенко пришел и взял за 5 месяцев и все уничтожил?

Да всем в башку внесли это чтобы не отвечать перед людьми. Вот в чем дело.

Посмотрите интервью сегодня хоть одно Кириенко. Да из него энергия прет просто! И на Медведева. То спит, то чушь несет одну.

Почему он сегодня не живет в Англии а корячится в РосАтоме? Думаете Путин не в курсе что и как тогда было? И забрал сейчас в это сложное время к себе в Правительство. Я например думаю, что если он получит сегодня второй раз кресло и лет на 5 - в стране будет порядок.

По Примакову согласен! Поэтому и Путин был на похоронах.

Это забавно.

И что более интересно - эти проблемы видимо как раз за эти месяцы и образовались. Здорово тогда людям мозги прочистили.

Можно было много чего сделать, а вот этому решительному мужу - пришло в голову поиграть в рыночную экономику и объявить дефолт... не ну вот придурки в Греции до такого не додумались... а наш гений... нате вам...
так скать есть чем прикрыться - выполнил отведенную роль.... а после него народ разгребал.

ПыСы.. вот как бы я не недолюбливал особу сидящую на троне в ЦБ... но вот ей пару лет назад не пришло в голову банкротить банковскую систему страны... а этот лихой парень... всю страну отимел по самые гланды без всяких контрацептивов (хотя определенные круги были в курсе и с этого лихо поимели...)

#224 lg2011

lg2011

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:30

Мы начали разговор про Кириенко. Почему вы считаете, что страну привел к дефолту именно он?

Ну не ужели вы верите в то, что парню в 36 лет дали бы принимать решение об объявлении дефолта в стране? Что вы думаете Кириенко будучи председателем правительства мог принимать решения в то время? Ну это по меньшей мере глупо.

Что Виктор Черномырдин, семья, Чеченская кампания, растаскивание страны после распада, помощь западных партнеров это все ерунда. А вот Кириенко пришел и взял за 5 месяцев и все уничтожил?

Почему он сегодня не живет в Англии а корячится в РосАтоме? Думаете Путин не в курсе что и как тогда было? И забрал сейчас в это сложное время к себе в Правительство. Я например думаю, что если он получит сегодня второй раз кресло и лет на 5 - в стране будет порядок.

Человек сам себе выбрал роль промокашки.... его право... только не убеждайте меня, что после этого он клевый спец... спец на такое не подпишется, у него как минимум профессиональная гордость есть...
Вспомните как уходили Примаков и Степашин... от то люди... а им тоже поручали рулить теже люди

#225 Echosm

Echosm

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:34

Проехали. Убеждать не буду не зачем.

Знаете стоит большого мужества взять на себя ответственность, а уж тем более не свою.

А вот промокашки эта как раз гниль вроде Черномырдина, которые эту самую ответственность на себя не взяли...

Ага сравнили пацана 36 лет и такого метра как Примаков . И при всем при этом он не побоялся принять удар на себя.

Человек сам себе выбрал роль промокашки.... его право... только не убеждайте меня, что после этого он клевый спец... спец на такое не подпишется, у него как минимум профессиональная гордость есть...

#226 lg2011

lg2011

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:42

Проехали. Убеждать не буду не зачем.

Знаете стоит большого мужества взять на себя ответственность, а уж тем более не свою.

А вот промокашки эта как раз гниль вроде Черномырдина, которые эту самую ответственность на себя не взяли...

Ага сравнили пацана 36 лет и такого метра как Примаков . И при всем при этом он не побоялся принять удар на себя.

"ой, дядечки не бейте, это не я..." ?

#227 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:47

Граждане покупайте ОАК! технически ему сейчас очень нужна помощь!

#228 alanz

alanz

Эксперт

• 101
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:57

Что то вы не о том пишите. Политика это не прикольно. Давайте лучше о девчонках. Мне чур по спешней. Не дёрнется, так хоть поржу )))

#229 ade_m

ade_m

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:20

Что то вы не о том пишите. Политика это не прикольно. Давайте лучше о девчонках. Мне чур по спешней. Не дёрнется, так хоть поржу )))

Здесь не сайт приколистов.
а сайт прикольных инвесторов

#230 alanz

alanz

Эксперт

• 101
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 18:41

Первым делом мы испортим самолёты. ... ну а девочек?...а девочек потом!!!

#231 Claudius

Claudius

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 319 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:59

Суть ГКО и дефолта 1998
http://tolz.narod.ru...ndDeathOfGKO...
В понедельник, 17 августа 1998 г. правительство России (председатель С. Кириенко) и ее Центральный банк (председатель С. Дубинин) заявили (в числе прочих "мер, направленных на нормализацию финансовой и бюджетной политики") о временном прекращении выплат по ГКО – государственным краткосрочным облигациям. Беспримерно криминальный механизм ГКО, в течение нескольких лет определявший финансово-экономическую и политическую жизнь страны, остановился.

#232 daiiila1

daiiila1

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:28

занятный видос про кириенко... вот откуда пошло возвышение верховного

#233 Vibrantred2013

Vibrantred2013

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 204 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:44

Граждане покупайте ОАК! технически ему сейчас очень нужна помощь!

а патриотРф другого мнения, говорит " Что картина к росту"

#234 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:16

по технике нам пора расти, но если не будет покупок то расти будем в бок...

#235 Ritoaniajin

Ritoaniajin

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:23

по технике нам пора расти, но если не будет покупок то расти будем в бок...

Шмальнёт в любой момент.
3- 5 концов прибыли будет в ближайшие полгода.
Верю, надеюсь, жду.

#236 hucking1

hucking1

Эксперт

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 22:37

330! Каждому!

#237 alanz

alanz

Эксперт

• 101
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 23:14

А папе хотя бы на зубик )))

#238 gtrudel

gtrudel

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 05:28

При вечно пьяном ЕБНе надо было решать только одно:
побыстрее растырить миллиардные кредиты МВФ!!!

... чем они весьма успешно и занимались.
====================
До сих пор никто из этой братии не понёс наказания
и не вернул в казну разворованные миллиарды долларов.
(а вот глава МВФ лишился своей должности)

Кто их сейчас тронет , они сейчас спокойно паразитируют. Все для них и их детей.

#239 brendakay2013

brendakay2013

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:06

Вспомните как уходили Примаков и Степашин... от то люди... а им тоже поручали рулить теже люди

Ну да. Примаков то пришёл как раз в момент ,когда все из конюшен выгреб Кириенко,на все готовое получается. А Кириенко в примьеры пошёл,потому что как раз хотел не допустить дефолта, но не получилось,слишком все запущено было.
Вот попомните,Кириенко- следующий ваш президент,наверняка будет немногим хуже Путина.

#240 Echosm

Echosm

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:39

Решение совета директоров

https://www.e-disclo...event.aspx?E...

По вопросу № 1 повестки дня «Об определении цены имущества, вносимого в оплату размещаемых дополнительных акций ПАО «ОАК»:
Определить цену (денежную оценку) 3 979 045 обыкновенных именных бездокументарных акций Публичного акционерного общества «Авиационная холдинговая компания «Сухой», вносимых в оплату размещаемых дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций Публичного акционерного общества «Объединенная авиастроительная корпорация» номинальной стоимостью 0,86 руб. каждая, исходя из рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком ЗАО «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА», в размере 10 698 000 000 (Десять миллиардов шестьсот девяносто восемь миллионов) рублей.