Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#1921 arjacobs17

arjacobs17

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:53

Может сегодня на 98 и ниже наступим как на точку не возврата и Бах!! Бабах!! Улетим!)
Мороженко пойду куплю что ли, праздновать буду будущие полеты к небесам и дивы!) Раньше всех радуюсь конечно, понимаю, многие не согласятся) Я то все потратил, кеш 0.
Бонусы с НГ помогли!)

Даешь бонусы 2 (два) раза в год!

#1922 dictator4

dictator4

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:01

22 февраля 2017 г. Совдир : основная повестка выдвижение ПАО «МОСТОТРЕСТ» кандидатов для избрания в Ревизионную комиссию и Советы директоров "дочек". В общем управленцев раставляют и ревизии будут проводить перед годовым отчетом.
http://www.e-disclos...vent.aspx?Ev...

Ура) Хорошие люди хорошо проверят, будет хороший отчет и хорошие дивы!) Все хорошо!) А, если все плохо, то все равно все хорошо, докупимся!) Ура!)

#1923 TheUberOverLord

TheUberOverLord

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:02

Так-то стакан пустой-таши куда хочеш-но желаюший на движения нет. Ждем решения кукела.

#1924 sundeeppuri

sundeeppuri

Трейдер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:04

Привет Всем! С трудом зашол на форум-не грузился,а сейчас говорит все + израсходовал

Это у тебя за вчера все + израсходованы))))
После 10,00 данные обычно обновляются, возможно произошла задержка или ты ставил + до 10,00

#1925 Viktor22ftw1

Viktor22ftw1

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:10

Политика "партии" хорошо прослеживается и постоянно подтверждается-тотальным контролем и кадровыми решениями: воровать или закапывать прибыль (как при Ротенбергах-когда Трансстроймеханизация показывала год.прибыль милион) не прокатит. Лозунг "Вся прибыль на дивы"-будет выполнен и даже ПЕРЕВЫПОЛНЕН.
Блин как 80-е вернулся

#1926 gscheit1

gscheit1

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:11

Так-то стакан пустой-таши куда хочеш-но желаюший на движения нет. Ждем решения кукела.

Может народ понабрал бумаги уже и сидит, спекули одни остались и роботы, ждут сигналов на покупку. Спекули, Вы где?) Чего сидим, кого ждем?) Знаешь Евгеньевич, я на прошлой неделе стихи Мостику писал. Щас песенки пел, Кукел должен был разозлиться и или в +, или в -... А, он замер) Может 23 февраля встречает, пьяный уже, на выходном)

#1927 benji1711

benji1711

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:15

Политика "партии" хорошо прослеживается и постоянно подтверждается-тотальным контролем и кадровыми решениями: воровать или закапывать прибыль (как при Ротенбергах-когда Трансстроймеханизация показывала год.прибыль милион) не прокатит. Лозунг "Вся прибыль на дивы"-будет выполнен и даже ПЕРЕВЫПОЛНЕН.
Блин как 80-е вернулся

Дивы по 30-50р?) Хотел просто мороженка купить стаканчик, придется ведро брать или два)

#1928 albakerjr

albakerjr

Трейдер

• 104
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:17

Привет всем!Так денег нет на рынке..все денежные мешки уже уехали праздники отмечать....поэтому движения нет!Я вот тоже если ничего серьезного не произойдет ,то куплю. ))

#1929 carro_chan

carro_chan

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:19

Может народ понабрал бумаги уже и сидит, спекули одни остались и роботы, ждут сигналов на покупку. Спекули, Вы где?) Чего сидим, кого ждем?) Знаешь Евгеньевич, я на прошлой неделе стихи Мостику писал. Щас песенки пел, Кукел должен был разозлиться и или в +, или в -... А, он замер) Может 23 февраля встречает, пьяный уже, на выходном)

Кто взял вдолгую, сидят в бумаге. Например, у меня, сайз набран. Сижу и жду.
Но если будут серьезные проливы, буду докупать.
А на спекулей надежды мало. Они сегодня купили, завтра слили. Но за их счет живет биржа.

#1930 enomis

enomis

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:25

Я тоже хочу ВАС поздравить с наступающим 23 февраля! Пусть удача во всем помогает и только хорошее ждет!Удачных трендов и большого профита))

#1931 geneve2

geneve2

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:27

А на спекулей надежды мало. Они сегодня купили, завтра слили. Но за их счет живет биржа.

Серьезные проливы) Это по 90-95?) Да, я ГП продам и тоже докуплюсь тогда, зачем мне ГП, капризная бумага, то ли дело Мостик)

#1932 candacebrough

candacebrough

Трейдер

• 81
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:30

Я тоже хочу ВАС поздравить с наступающим 23 февраля! Пусть удача во всем помогает и только хорошее ждет!Удачных трендов и большого профита))

Спасибо Гучи, я мороженко пойду прикуплю, ведерко или два, угощаю всех!)

(Празднуем хорошие дивы или пролив на 90-95)

#1933 phamdinhphuc90

phamdinhphuc90

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:37

Спасибо, очаровашка)))))

#1934 mc2w

mc2w

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:24

ну все, сегодня брокерня точно забухала...

#1935 coachcijaye

coachcijaye

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:25

22 февраля 2017 г. Совдир : основная повестка выдвижение ПАО «МОСТОТРЕСТ» кандидатов для избрания в Ревизионную комиссию и Советы директоров "дочек". В общем управленцев раставляют и ревизии будут проводить перед годовым отчетом.
http://www.e-disclos...vent.aspx?Ev...

отличная новость! Нужны дивы!

#1936 TaurusAli

TaurusAli

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:32

Серьезные проливы) Это по 90-95?) Да, я ГП продам и тоже докуплюсь тогда, зачем мне ГП, капризная бумага, то ли дело Мостик)

Да нет, 10% просадки сейчас уже не интересуют. Сайз набран и он меня устраивает.
Для меня серьезный пролив будет, если бумага упадет до 70-80, а еще лучше 60-65. Вот там буду увеличивать сайз в разы.
Такой просадки я не жду. Но, как говорится, хочешь мира - готовься к войне.
Так что наш бронепоезд всегда готов к бою и стоит на запасном пути)))
На нашем рынке я всяких чудес насмотрелся. Ничего невозможного нет)))

#1937 bvgcw

bvgcw

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:52

Да нет, 10% просадки сейчас уже не интересуют. Сайз набран и он меня устраивает.
Для меня серьезный пролив будет, если бумага упадет до 70-80, а еще лучше 60-65. Вот там буду увеличивать сайз в разы.

70-80, 60-65) Ого!) Да это просто праздник какой то Poisk, на таких просадках не закупаться, это преступление будет и всех потом в Гаагском суде ругать будут) Кукел будет главным присяжным) Трансляции по всему миру и все такое, хоть, в глаза Кукелу посмотрим. Интересно, Кукел мальчик или девочка?) Когда подарки дарит, вроде на девочку похож) А, так то 100 пудов мальчик, Бармалей какой то

#1938 Maxarrow

Maxarrow

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:53

Кукел - Бармалей Я похоже мороженка объелся)

#1939 fladlagkage

fladlagkage

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:02

70-80, 60-65) Ого!) Да это просто праздник какой то Poisk, на таких просадках не закупаться, это преступление будет и всех потом в Гаагском суде ругать будут) Кукел будет главным присяжным) Трансляции по всему миру и все такое, хоть, в глаза Кукелу посмотрим. Интересно, Кукел мальчик или девочка?) Когда подарки дарит, вроде на девочку похож) А, так то 100 пудов мальчик, Бармалей какой то

Повторю - набранный сайз меня устраивает.
И свободного кеша нет, все в бумагах. Их все я считаю перспективными.
Сейчас доля Мостика в портфеле около 10%
Но если цену прольют до вышеобозначенных уровней, буду разгружать позы по всем бумагам и доводить долю Мостика до 20-30%.
Хотя я не ожидаю такого развития событий)))

#1940 poketape

poketape

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:03

Казаньоргсинтез_пр., рост, радует)
МГТС_пр. рост, радует)
Мостик где твой рост?) Почему другие бумаги Кукел тащит, а мы ждем) Похоже для нас приготовлена какая то загадка, хорошая, мы еще не знаем, но точно, хорошая)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных