Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#61 QantumCheese

QantumCheese

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:20

весело у вас тут
на чем сегодняшний задерг? или так от скуки?

#62 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:23

[QUOTE]

Шикарный вынос, но не утерпел и вышел. Может и не прав конечно, но сейчас кукл может снова раздавать.[/QUOTE]

согласен! думаю, можно будет по 82.9 перезайти. )[/QUOTE]

всё к тому идёт ))

[/QUOTE]

#63 smiley5054

smiley5054

Трейдер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:26

Бюджетное финансирование стратегических транспортных проектов в России сохранится в полном объеме, несмотря на то, что некоторые региональные проекты по развитию инфраструктуры могут быть отложены из- за недостаточной поддержки из федерального бюджета. Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.
«Если говорить о стратегических проектах, качественно меняющих транспортную инфраструктуру нашей страны, то, конечно же, мы сохраняем в полном объеме бюджетное финансирование. Определенные бюджетные сокращения есть, это нас беспокоит, но это не отразится на проектах развития транспортной инфраструктуры, которые имеют стратегическое значение», - заверил министр.
В числе важнейших проектов Соколов назвал развитие транспортной инфраструктуры Крыма и юга России, Дальнего Востока, подготовку инфраструктуры для Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также развитие московского транспортного узла.
По словам главы Минтранса РФ, менее крупные региональные проекты в связи с недостаточностью поддержки из федерального бюджета могут быть либо растянуты во времени, либо на какой-то период отложены. «Сейчас мы должны концентрироваться на самых основных направлениях», - пояснил он.
В Минтрансе рассчитывают, что ежегодно около 40 млрд рублей будет направляться в региональные дорожные фонды за счет системы взимания платы с большегрузных автомобилей «Платон», добавил Соколов.

#64 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:39

вы как хотите, а я откупил, как и планировал ))
всем хороших выходных !

#65 xskypex

xskypex

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:42

[QUOTE]

На колу мочало, начинай сначала! Молодец кукла![/QUOTE]

гомосек он, а не молодец...[/QUOTE]

Для начала слаборуких повытряхивает?а потом продолжим восхождение.Пользуясь моментом откупаем проливы!!!

[/QUOTE]

#66 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:44

[QUOTE]

гомосек он, а не молодец...[/QUOTE]

Для начала слаборуких повытряхивает?а потом продолжим восхождение.Пользуясь моментом откупаем проливы!!![/QUOTE]

я вот что подумал, а не эффект ли это "конец месяца+конец квартала" ?

[/QUOTE]

#67 peteraknott

peteraknott

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 17:35

Я больше не могу брать, дальше без меня...

#68 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:04

[QUOTE]

Я больше не могу брать, дальше без меня...[/QUOTE]

Пониже еще пусть...

[/QUOTE]

#69 3992

3992

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:22

Капец - до сих пор чтоли какие то дауны не вышли из акции ? продают то по рынку и приличные сайзы...

#70 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:54

Скажу одно слово - нет два - ЭТО ПЗД. )))

#71 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:55

Видимо хотят дать мне еще втарить. Средняя 79.8. Жду. Выстрел походу оторвал у ружжа затвор)))и в рожу стрелку)))

#72 peteraknott

peteraknott

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:06

Да, жёсткий продаван...

#73 tzanask

tzanask

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:47

есть подозрение, что точно среднюю держат под выкуп

#74 KRoode

KRoode

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:10

Тут не угадаешь замысел мажора. После оферты бумагу тоже гнобили полгода без оборотов внизу. Казалось, что для сквиза, но выдернули таки. Сегодняшний выстрел был ожидаем на фоне санкций окончания срока выхода штатовских нерезидентов. Кто-то ждал сразу 90, но кукл так не играет. Как и писал до обеда, на 85-86 он раздавал. Проданное на задерге пришлось снова откупить на сливе. Понедельник пятницы мудреннее.

#75 tzanask

tzanask

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:29

[QUOTE]

Тут не угадаешь замысел мажора. После оферты бумагу тоже гнобили полгода без оборотов внизу. Казалось, что для сквиза, но выдернули таки. Сегодняшний выстрел был ожидаем на фоне санкций окончания срока выхода штатовских нерезидентов. Кто-то ждал сразу 90, но кукл так не играет. Как и писал до обеда, на 85-86 он раздавал. Проданное на задерге пришлось снова откупить на сливе. Понедельник пятницы мудреннее.[/QUOTE]

я думаю, что это просто крупный физик был, на 90+ бабла особо поднимать не хватило, а выйти вроде как поприличней надо, так что как то так и получилось, криво и нелепо, ибо объемы на 86 прошли меньшие чем ниже 86. Или еще как одна из версий, было сделано для того, чтобы покупать не хотелось, кукел изобразил дико сливную свечу, но в любом случае поедем на 80 и ниже - 100% кому то нужен либо пакет, либо сквиз корячится и будут среднюю держать любой ценой

[/QUOTE]

#76 peteraknott

peteraknott

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 400 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:43

Изображает что то, это да, может сами скупают, потом перельют себе и сквиз..., но даже при этом при такой цене нет риска...

#77 xskypex

xskypex

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:06

Всем Доброй Ночи!!!

#78 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:14

[QUOTE]

Тут не угадаешь замысел мажора. После оферты бумагу тоже гнобили полгода без оборотов внизу. Казалось, что для сквиза, но выдернули таки. Сегодняшний выстрел был ожидаем на фоне санкций окончания срока выхода штатовских нерезидентов. Кто-то ждал сразу 90, но кукл так не играет. Как и писал до обеда, на 85-86 он раздавал. Проданное на задерге пришлось снова откупить на сливе. Понедельник пятницы мудреннее.[/QUOTE]

Я тоже думал, что это выстрел и я не успел доккпиться..но оказался это не выстрел а пук

[/QUOTE]

#79 KRoode

KRoode

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:34

Очевидно, что на санкциях крупный продавец слил через свой пакет по говоренности с мажором. Т.е. средняя цена сделки была в районе 81,5. Вполне возможно, что мажор довел свой пакет до 95% (за месяц оборот более 250 лямов).
Зачем сегодня вынес? Ну проверил нервишки и позиции.

#80 tzanask

tzanask

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:46

[QUOTE]

Очевидно, что на санкциях крупный продавец слил через свой пакет по говоренности с мажором. Т.е. средняя цена сделки была в районе 81,5. Вполне возможно, что мажор довел свой пакет до 95% (за месяц оборот более 250 лямов).
Зачем сегодня вынес? Ну проверил нервишки и позиции.[/QUOTE]

не мажор это никакой, 100% просто физик крупный решил выйти, видимо надоело бабло морозить

[/QUOTE]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных